Как вернуть права после лишения из-за алкогольной алкоголь в феврале 2013 года?

• г. Первоуральск

Хочу вернуть права, лишили в феврале 2013. на мед. освидетельствовании показало 0,4 через полчаса 0,33 промиле.

Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо знакомиться с материалами дела, в частности и с решением суда, что бы Вам что-то посоветовать.

Обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь с соответствующим заявлением к мировому судье, который выносил постановление о привлечении к административной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Лишили прав на основании отказа от мед освидетельствования, направили на мед освидетельствование на основании показания прибора alcotest 6810, показало 0.22 промилле. В протоколе указал что показаниям прибора не доверяю и был трезв, после составления протокола поехал сам в мед учреждение и прошел мед. освидетельствование показало 0,00 промилле. Возможно ли вернуть права?

Меня остановили сотрудники ГИБДД с подозрением на запах алкоголя. Трубка показала 0,252 промили. От мед. освидетельствования я отказался. Через 1,5 часа я прошел независимую экспертизу результат на алкоголь отрицательный. Какие мои дальнейшие действия.

Вернут ли права? На мед. освидетельствовании 0, 26 промилле вдыхаемого воздуха. Мед. освидетельствование показало 0.26 0/00 а прибор гаишников 0.14 мг/л. В постановлении фигурирует 0,14 мг/л и номер мед. освидетельствования. Сейчас разрешено 0,16 согласно закону от 01.09. В нашем случае есть шанс оспорить и вернуть раньше срока? Слышал что мг/л и промилле не одно и тоже!

Остановили сотрудники дпс предложили пройти тест дыхнул показало 0,06 промиле от мед освидетельствования отказался по причине что прибор показал меньше 0,16 промиле инспектор инспектор составил протокол через 1,5 часа сам прошел мед освидетельствование в наркологии результат будет известен через неделю что делать и как быть лишение прав неизбежно?

Мужа остановили гаишники. Попросили дыхнуть. Алкотестер показал 0.41 промилле. Муж поехал на мед. освидетельствование. Показало 0.27 промилле. Можно ли добится чтобы его не лишали прав, если 3 года назад он уже был лишён прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили сотрудники дпс предложили пройти тест дыхнул показало 0,06 промиле от мед освидетельствования отказался по причине что прибор показал меньше 0,16 промиле инспектор инспектор составил протокол через 1,5 часа сам прошел мед освидетельствование в наркологии результат будет известен через неделю что делать и как быть лишение прав неизбежно? И что можно сделать в моем случае.

Остановили сотрудники дпс, прошел в их автомобиле мед. освидетельствование при понятых, прибор показал 0,61 промилль... через час прошел повторно мед. освидетельствование в наркологии показало 0,00.. лишат ли прав? Суд назначен на 10.04.14 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение