Могу ли я выписаться из квартиры имея в ней долю и прописаться в другой?

• г. Корсаков

Могу ли я выписаться из квартиры имея в ней долю и прописаться в другой?

Ответы на вопрос (2):

Можете зарегистрироваться в другом жилом помещении при наличии согласия собственника (ов) данного жилого помещения.

Спросить
Пожаловаться

Совершенно спокойно можете сняться с регистрационного учёта, право собственности в этой квартире всё равно останется за Вами. Не имея регистрацию Вас совершенно законно зарегистрируют на другой жилой площади. Имея в собственности жилое помещение Вы не обязаны там регистрироваться.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я имея одну квартиру в собственности и долю в другой выписаться из квартиры, которая в доле и прописаться в которая в собственности имея долги по квртплате.

Имею долю на квартиру, хочу выписаться и прописаться в другой квартире, вопрос - буду ли я так же являться собственником доли квартиры в которой не прописан?

Хочу выписаться из приватизированной квартиры, имея в ней долю, и прописаться в другую. Через некоторое время хочу выписаться из другой и снова прописаться в приватизированную. Не потеряю ли я свою долю и какие могут возникнуть сложности. Заранее спасибо.

У меня такой вопрос:"Могу ли я выписаться из приватизированной квартиры в которой имею долю и прописаться в квартиру мужа?

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, я хочу выписаться из квартиры, где я прописана и имею долю, но доли не разделены, а оно общее совместное на маму, брата и меня. Могу ли я выписаться, но оставив за право на долю? И прописаться в другое место? Спасибо.

Меня зовут Ольга. Скажите пожалуйста, Я 8 лет не живу в квартире в которой прописана, Я хотела выписаться из квартиры. Но за квартиру большой долг. Квартира приватизирована на Мать, но я имею долю в квартире. Могу я выписаться из квартиры когда там большой долг...?

Вопрос такой: квартира приватизирована и разделена на равные доли между мамой и мной. Прописаны в этой квартире я сама и мой сын 6 лет, мама прописана в другой квартире. Могу ли я выписаться из этой квартиры и прописаться в другую квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею долю в приватизированной квартире в которой прописан. Проживаю в другой квартире, тоже моя собственность. Хочу выписаться из первой квартиры и прописаться во вторую. Потеряю ли я какие нибудь права на первую квартиру.

Заранее благодарю за ответ.

Мне 26 лет, 11 лет назад мама участвовала в приватизации и выделила мне долю в квартире.

Имею ли я право сейчас участвовать в приватизации другой квартиры? И имею ли я право выписаться из квартиры матери, и прописаться с согласия отца в его квартиру?

Могут ли квартиру забрать? Я сирота, стою в очереди. Когда я получу уже квартиру, перед тем как прописаться в ней. могу ли я участвовать в приватизации другой квартиры, в которой сейчас прописана и проживаю? Я не хочу терять долю в этой квартире, поэтому хочу принять участие в приватизации и продать сразу свою долю, выписаться и прописаться в новой. Какие могут у меня возникнуть проблемы? Как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение