Скажите пожалуйста, если я работаю на полставки оплатят ли мне отпуск через пол года?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если я работаю на пол-ставки оплатят ли мне отпуск через пол года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена. Да работодатель Вам предоставляет отпуск со всеми начислениями соответствующими в обычном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, сейчас я работаю на временной ставке (работник находится в декретном отпуске), кто мне оплатит декретный отпуск и отпуск по уходу за ребенком если я беременная, и может ли работодатель уволить меня (беременную) по истечении срочного трудового договора?

Скажите, пожалуйста, сейчас я работаю на временной ставке (работник находится в декретном отпуске), кто мне оплатит декретный отпуск и отпуск по уходу за ребенком, если я забеременею, и может ли работодатель уволить меня (беременную) по истечении срочного трудового договора? Заранее спасибо))

Добры вечер. С 2 ноября по 30 ноября нахожусь на больничном. Скажите в какую сумму мне его оплатят. Если работаю официально 3 года 2 через 2 с официальной зп 4000 (пол ставки)

Работаю в школе на 0.5 ставке кухонного работника и 1 ставка технички по совместительству. Скажите пожалуйста у нас по мрот сейчас 5554. за 0.5 ставки получаю 2700. сколько должна получать за ставку технички.

Я нахожусь в декретном отпуске, и работаю удаленно по внешнему совместительству в 3-х учреждениях на 0,5 ставки. Через пол года мой декретный отпуск заканчивается, выходить на основное место работы не планирую, буду увольняться. Скажите пожалуйста, обязательно ли мне устраиваться на работу на полную ставку, что бы так же продолжать работать по совместительству. Или я просто могу оставить свои работы на 0,5 ставки?

Скажите пожалуйста сколько составляет отпуск у клубного работника на 0,5 ставки диджея? (но работаю хореографом на эти 0,5 ставки). Пол года отработала ухожу в отпуск, мне предоставляют 18 дней отпуска, т.к.отработала всего пол года по совместительству, правильно или все таки полный отпуск должен предомтавлен быть? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, работаю с 01,09,2013 года, был в отпуске 2 недели через пол года работы. Сейчас отпуск не дают догулять. Положена ли мне компенсация за 2 недели неиспользованного отпуска?

Перед декретом даются ли мне дополнительные дни отпуска, если я работаю на 1,5 ставки. То есть 1 моя ставка и 0,5 по внутреннему совместительству. Или дадут только отпуск по 1 ставке, а за 0,5 только при увольнении?

Скажите пожалуйста, я работаю инженером по охране труда на 0,5 ставки мне предлагают дать отпуск завхозу, который работает на ставку, но мне при этом будут платить только за пол ставки завхоза, правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение