Какие основания могут быть для отзыва искового заявления о взыскании кредитной задолженности.

• г. Москва

Какие основания могут быть для отзыва искового заявления о взыскании кредитной задолженности.

Ответы на вопрос (4):

Исполнение обязательств по кредитному договору, заключение мирового соглашения.

Спросить
Пожаловаться

Оплата этой задолженности.

Спросить
Пожаловаться

исключительно желание истца

захочет - откажется от иска, либо будет настаивать на своих исковых требованиях

Спросить
Пожаловаться

Юлия, истец сам решает этот вопрос. Это исключительное право истца.

Спросить
Пожаловаться

Помогите составить заявление о взыскании задолжности по алиментам. Какие нужны документы для подачи искового заявления о взыскании задолжности по алиментам? Спасибо.

Скажите, пожалуйста - только со ссылкой на статью закона - какие могут быть основания для отзыва исполнительного листа. По чьему заявлению и в какой срок возможен такой отзыв?

Скажите, пожалуйста, о чем просить суд в отзыве на исковое о взыскании задолженности, если задолженность оплачена после принятия искового заявления в порядке упрощенного производства?

Пришло смс, снятие ареста средств основание: Заявление об отзыве САМАРА по исполнительному производству. Долг не погашен.

Какие могут быть причины отзыва?

Нужно ли писать отзыв на исковое заявление если долг погашен в полном объеме после принятия искового заявления к прозводству. Если надо то, что писать в отзыве. Пожалуйста напишите образец отзыва. И нужно ли платить госпошлину.

Как написать письменный отзыв в суд на исковое заявление банка о взыскании кредитной задолженности.

Истец обратился в суд с заявлением о выдаче судебного приказа взыскании для взыскании задолженности по коммунальным платежам. Судебный приказ был выдан и отменен. Истец повторно обратился с исковым заявлением в суд для взыскания задолженности по коммунальным платежам. Каковы сроки исковой давности для подачи искового заявления, если задолженность превысила 36 месяцев? За какой период будет взыскана задолженность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У сына существует задолженность по кредитной карте. В случае подачи банком в суд искового заявления на взыскание долга и начисленных процентов банка, какая существует судебная практика, выносит ли суд решение о взыскании начисленных процентов?

Организация не может погасить задолженность за проданный товар перед поставщиком. Какие документы необходимы для составления искового заявления в суд.

И какова процедура взыскания задолженности через суд.

Спасибо.

Вопрос о кредитной задолженности. Истец подал отзыв на возражения ответчика. Какой позиции нужно придерживаться в данной ситуации? До этого ответчиком было написано заявление о пропуске срока давности искового заявления. Рассматривает мировой суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение