Возможно ли переписать несовершеннолетнего ребёнка на проживание в другом городе у бабушки и затем прописать его мать?

• г. Краснотурьинск

Можно ли выписать несовершеннолетнего ребёнка из продаваемой квартиры, а потом прописать в другом городе у бабушки, а после прописать и мать ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

если ребенку нет 14 лет, то он может быть зарегистрирован только к своим родителям или одному из них

Спросить
Пожаловаться

Купили квартиру в другом городе. Продаем в своем и переезжаем. В продаваемой квартире прописана дочь, живущая сейчас за границей. Как можно ее выписать из старой квартиры и сразу прописать в новой квартире в другом городе? Можно ли это сделать за одно посещение МФЦ?

Как можно выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры бабушки и прописать к отцу, если отец ребенка не хочет выписывать, а мать умерла.?

Можно ли выписать несовершеннолетнего внука от бабушки. Квартира муниципальная, прописаны бабушка и внук. У матери ребенка в собственности 3-х комн. Квартира, с рождения проживает у матери, у бабушки никогда не проживал. Препятствуют бабушке в приватизации, не оплачивают ком. услуги, оплачивает бабушка, никого не дают прописать бабушке по уходу.

Для продажи квартиры надо выписать дочь и ее семью и прописать по другому адресу. Дочь живет далеко, в другом городе. Я единоличный владелец продаваемой квартиры. Помогите, пожалуйста.

Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры после покупки её третьим лицом (единственным собственником продаваемой квартиры является его отец)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли выписать мать и несовершеннолетнего ребёнка проживающих в муниципальной квартире, если у них в собственности нет другого жилья? Есть только квартира у бабушки ребёнка. Бабушка проживает отдельно.

Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры и прописать в частный дом к отцу, это необходимая мера для школы. Или выписать ребенка из квартиры и прописать одного ребенка в квартиру к бабушке?

Скажите можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из приватизированной квартиры матери и временно прописать в приватизированную квартиру к бабушке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение