Положен ли водителю автобуса в университете дополнительный отпуск?

• г. Тула

Муж работает в университете водителем автобуса (грузоподъемностью 12,5 т.), совершает нерегулярные рейсы (доставку на соревнования, мероприятия и т.д. по городу и в другие области). Положен ли ему дополнительный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Если у него установлен ненормированный рабочий день, то положен

Спросить
Пожаловаться

Вопрос: за какое количество детей педагог дополнительного образования несет ответственность на соревнованиях, если соревнования проходят в городе, где дети тренируются? Доставка к месту соревнований осуществляется родителями?

Мой муж работает водителем в туберкулезном диспансере. Получает дополнительно к зарплате 25% за вредность. Его работодатель отказывается дать дополнительный отпуск с сылаясь на то, что водителям не положен такой вид отпуска. Правомерно это или нет? Подскажите пожалуйста.

Муж работает водителем школьного автобуса, какой должна быть запись в трудовой книжке и какие льготы ему положены? Величина отпуска и т.д.

Работник работает водителем. В 2013 г. ему был положен дополнительный отпуск, в 2014 не положен. Как рассчитать отпуск за 2013-2014 г.

Мой муж работает водителем-экспедитором в частной фирме. Поездки по краю, поэтому рабочий график ненормированный, чаще работает по 18 часов в сутки. Положен ли ему дополнительный отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж работает сварщиком, ездит по вахтам в Московскую область. Подскажите положен ли ему по мимо основного отпуска (28 дней), какой-нибудь дополнительный оплачиваемый отпуск?

Заранее благодарна!

Скажите водитель автобуса по городскому маршруту считается вредным и положено ли дополнительный отпуск (12 дней).? Раньше были дополнительные 12 дней, а сейчас есть какие либо изменения в аттестации вредности водителей городского маршрута?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение