Как получить российский документ о браке в Испании?

• г. Толедо

Я состою в браке с испанцем, и мы живём в Испании. Как и где на территории Испании мы можем получить Российский документ о нашем браке?

Ответы на вопрос (1):

Если брак регистрировался в Испании, я могу получить для Вас повторное свидетельство о браке. Пишите по email, в случае необходимости.

Спросить
Пожаловаться

Я в браке с мужем Испанцем, брак зарегистрирован в Испании, имею постоянное вид на жительство в Испании, детей нет, имущества общего тоже нет. Не живём вместе уже около 2 лет. Он в Испании, я-в России. Могу ли я развестись без его согласия и поездки в испанию через консульство или Российский суд?

Не могу нигде узнать точный перечень документов для заключения брака с испанцем на территории Испании.

Я замужем за испанцем, живем в Испании, у меня гражданство РФ и карточка на проживание на территории Испании на 10 лет. Нужно ли мне сообщить данную информацию в УФМС? Есть ребенок, гражданство РФ и Испания. В России не прописан. Приезжает в Россию только на каникулы. Нужно ли сообщать в УФМС факт наличия у него гражданства Испании и России?

Собираюсь регестрировать брак с испацем в Испании. Какие документы мне необходимо привезти из России.

Скажите пожалуйста, если брак российской гражданки с испанцем заключить в консульстве Испании в России, сразу будет легализованный брак, книгу получим без ещё каких-то дополнительных документов? Спасибо.

Можно ли зарегистрировать брак украинки с испанцем в Испании и будит ли он действителен и какие для этого нужны документы.? Спасибо.

1. Какие документы необходимо предоставить иностранному гражданину для въезда на территорию Российской Федерации в целях заключения брака с российским гражданином? Какую визу, туристическую и т.д., нужно при этом получить, и имеет ли право иностранный гражданин остаться жить в России сразу после заключения брака? Какой статус при этом приобретает иностранный гражданин на территории РФ?

2. Имеет ли право иностранный гражданин заключть брак с российским гражданином на территории РФ, если на момент заключения брака иностранный гражданин, вступающий в брак, не имеет места работы, как в РФ так и в своем государстве, а российский гражданин - имеет работу на территории РФ?

3. Имеет ли иностранный гражданин, вступивший в брак с российским гражданином на территории РФ, право на работу на территории РФ, и должен ли он получать разрешение на работу в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Драствуйте... Состою в браке за испанцем. У меня residencia familiar ciudadano de la union permanente. В 2014 году уехала рожать в Россию.. так как мужа посадили в тюрьму... На данный момент хочу поехать в Испанию с ребенком. Я вылетаю по загран паспорту с residencia, какие документы мне необходимы для ребенка ?...

Я из Украины. У меня такой вопрос... Через какое время после знакомства с испанцем можно подавать документы для вступления в брак в Испании?

Мы хотим пожениться с гражданином Испании и проживать вместе на его Родине. Ситуация такова, что я на большом сроке беременности. Учитывая особенности процедур заключения смешаннных браков на территории Испании и России, мы не успеваем заключить брак на территории наших стран до рождения ребенка (а хотим именно этого). В интернете я увидела сайт, обещающий быструю (буквально за несколько дней!) регистрацию брака на территории Чехии с последующей легилизацией свидетельства о браке для ряда стран и Испании в том числе. Мы надеемся заключить брак в Чехии, легализовать свидетельство о браке для Испании и запросить вид на жительство по воссоединению семьи для меня в Испании. Вопрос: насколько это реально юридически возможно? Примет ли Испания чежское свидетельство о браке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение