13 лет без проведения ревизий - Что делать, если возникли разногласия после недостачи в последней проверке?

• г. Чутово

Жена работает реализатором у частного лица уже 13 лет ни одна из ревизий вовремя не проводилась. Последняя ревизия, после двух лет, прошла с недостачей, жена с колегой не согласны, хозяйка требует вернуть долг на независимую ревизию не согласна. Как быть. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Ничего не возвращать. Не писать никаких расписок. Пригрозить заявлением в полицию о мошенничестве и вымогательстве.

Спросить
Пожаловаться

Если супруга откажется платить, взыскание возможно лишь в судебном порядке. При указанных вами обстоятельствах шансов доказать виновность супруги в недостачи практически нет.

Спросить
Пожаловаться

Если хозяйка с чем то не согласна, она имеет право обратиться в суд, с требованием оплаты своих затрат, в противном случае Вы ей ничего не должны.

Спросить
Пожаловаться

р.Моя жена и ее напарница знают что они ничего не брали договор о материальной ответственности они подписывали но акт о недостачи нет. Может ли хозяйка взыскать недостачу через суд. Ревизия считалась в одном экзэмпляре считала ревизию бухгалтер хозяйки без участия продавцов и акты о прошлых ревизиях не давала.

Работаю в магазине третий год, ревизии проводились, но не одна ревизия не была закочена. 2 года проработала без оформленя. При принятии меня на работу ревизия не проведена. До меня работали девочки (магазин работает уже около 7 ми лет) сказали что не было ревизий с открытия маназина. Решила уволиться по семейным обстоятельствам, директор магазина решила провести ревизию, хотя когда уходили другие девочки ревизия не проводилась. Директор халато относится к перемешениям, постоянные разницы между фактическим товаром и товаром по накладной, о несоответствии постоянно говорим директору чтобы она испраляла. О том исправляет она или нет не в курсе. И трудового договора я в глаза не видла и не подписывала.

Работодатель подал на меня в суд в связи с недостачей в магазине. Ревизия была проведена в мое отсутствие, после прекращения трудового договора, о проведение ревизии меня не уведомляли, (говорит отправлял смс). С результатами ревизии я не согласен. Можно ли признать эту ревизию недействительным так как была проведена без меня и имею ли я права на повторную ревизию?

Уволилась 5.10.15,работала в магазине на ИП,трудовую сказали отдадут, а расчет получу после ревизии, если ревизия пройдет без минуса когда ревизия неизвестно, и ревизию будут проводить без меня.

Прошла ревизия. Результаты ревизии не устроили. Решила уволиться, но сумма ревизия довольно большая. Могу ли я уволиться и написать расписку, что обязаюсь выплатить денежные средства за ревизию в течение какого-то времени?

Я работала в продуктовом магазине. Последняя ревизия проводилась в январе. Через пол года сделав ревизию, насчитали недостачу в размере 480000. При этом не было списания. Накладные забирало начальство. Как поступить чтоб отстоять свои права. Ревизия проводилась без моего участия т.к. нахожусь на больничном. Заставили писать заявление что согласна проводить ревизию без меня. Часть товара была вывезена и не отмеченная в остатке директором, как якобы просроченная. Никакого причастия к недостаче не имею. Как быть? Куда обращатся?

Я отработала в магазине 2 месяца (самообслуживание), сделали ревизию, ревизия прошла плохо. До этого ревизии не было 4 месяца. Я на писала заявление на увольнение, но мне ни какого расчета не дают. Я с результатами ревизии не согласна, и решение ревизии не где не подписывала. Есть коллективный договор. Меня довели до приступа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В магазине была ревизия (3 продавца-которые должны были принять магазин, старые продавцы отказались делать ревизию, бухгалтер, хозяйка).. После ревизии, 2 продавца не вышли на работу, одна согласилась и я по объявлению в инете, вышла на работу. Хозяйка сказала, что ревизия показала недостачу более 200 тыс у бывших работников. Проработала 1 мес неоформленная, вчера хозяйка привезла документы в отдел на оформление, на полную мат. ответственность и на то чтоб узнать обо мне все данные персональные. После того, как я подписала через 5 мин зашла бывший продавец (которая не считала ревизию, отказалась) и сказали, что сейчас будет ревизия. Считали долго, постоянно переделывают цены, говорят, что я их накрутила, сегодня продолжение ревизии, я боюсь идти. Что посоветуете? Спасибо огромное.

Находясь в отпуске уволилась, заявление написала 10.12.18 отработка по 24/12/18, сегодня 21.12 узнала что делают ревизию, меня не оповестили что будет ревизия. А последняя ревизия была 28/11/18 т.е.я отработала после последней ревизии 10 дней. Что делать если будет не достача?

Уволился мат. ответственное лицо без ревизии. Прошло два месяца, провели ревизию и вышла недостача На кого распределить недостачу, остальные сотрудники не согласны с недостачей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение