У меня закончилась временная регистрация около 1 года назад, будет ли мне начислен штраф? Спасибо!

• г. Новоалександровск

У меня закончилась временная регистрация около 1 года назад, будет ли мне начислен штраф? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Гражданин РФ обязан подать документы на регистрацию по месту пребывания в органы регистрационного учета, в соответствии с Постановлением Правительства РФ «О внесении изменений в Правила регистрации и снятия с регистрационного учета по месту пребывания и месту жительства в пределах Российской Федерации» от 22 декабря 2004 г. №825, по истечении 90 дней с момента приезда в другой город или переселения в новое помещение.

Размер штрафа за отсутствие регистрации по месту пребывания для граждан России - от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей (статья 19.15 КоАП РФ).

Спросить
Пожаловаться

Куда мне обратится чтоб заплатить штраф за просроченную регистрацию? У меня была временная регистрация и она закончилась около года назад. Сейчас я нашла где прописаться и мне нужно заплатить шраф. Куда нужно обратиться по этому вопросу?

Временная регистрация закончилась сегодня. Постоянной регистрации нет. Сколько у меня есть времени чтоб сделать временную регистрацию заново? Предусмотрен ли штраф?

Нет постоянной регистрации. Гражданство РФ. Временная регистрация закончилась месяц назад. В течении недели подам на временную регистрацию в другом городе, нужно ли платить штраф? Могут ли отказать если не оплачивать штраф?

Здравствуйте. Может ли моя мама сделать моему законному мужу постоянную регистрацию? Мама собственник квартиры. Временная регистрация закончилась полтора месяца назад и какой нужно будет оплатить штраф.

Украины у меня временное убежище и временная регистрация. Регистрация закончилась 2 месяца назад, при продлении регистрации в ФМС надо ли платить штраф? И в каком размере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С регистрации по месту жительства (прописка) снята с октября 2015 г., сразу же оформила регистрацию по месту пребывания (временная регистрация), которая закончилась в августе 2018 г. Сейчас хочу оформить регистрацию по месту проживания. Будет ли штраф? Спасибо.

Если у меня нет прописки вообще, а временная регистрация закончилась 2 месяца назад, какой штраф мне выпишут? И могут ли выписать штраф если я вообще не буду делать регистрацию (допустим негде)?

Гражданка РФ.Собственного жилья не имею. Живу на съемной квартире по временной регистрации. 0710.2016 года закончилась временная регистрация. В течение какого времени мне нужно оформить новую временную регистрацию, чтобы не платить штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение