Я бы хотела узнать возможно ли судебное разбирательство по поводу публичного оклеветанная и применения физической силы?

• г. Северодвинск

Я бы хотела узнать возможно ли судебное разбирательство по поводу публичного оклеветания и применения физической силы?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна все зависит от конкретной ситуации, но теоретически судебное разбирательство возможно

Спросить
Пожаловаться

Такое разбирательство возможно, но только если Вы подадите заявление в суд

Спросить
Пожаловаться

Ответчик в суд не явился. Представитель ответчика сослался на плотный рабочий график ответчика. Я заявил ходатайство о личном присутствии ответчика в заседании. Суд мне отказал, ссылаясь на какое-то постановление Верховного суда. Законно ли это?

Суд ссылается, что в судебном заседании истец дополнительно пояснил, что ответчик физическую силу не применял.

Данная ссылка не соответствует действительности, и свидетельствует о подлоге ст.292 УК, поскольку в судебных заседаниях я утверждал, что ответчик применял противоправные хулиганские действия в отношении меня, пытаясь затащить меня в свой автомобиль, применяя физическую силу. Хулиганские действия и применение физической силы ответчика подтвердил свидетель. В протоколах данные показания имеются.

Представитель ответчика по поводу применения физической силы к истцу ничего не пояснил.

Скажите пожалуйста повлияло бы на решение суда то обстоятельство, что применение ответчиком физической силы имело место быть.

Какое было бы решение если бы применение насилия не было бы?

Если нет насилия то нет морального вреда?

Если есть насилие то есть моральный вред?

Этот же судья будет рассматривать просьбу о восстановлении срока подачи надзорной, а я ему не доверяю, ведь он исказил факт о применении ответчиком физической силы до наоборот.

Есть договор займа под залог бумажного птс, договор был составлен без юриста и натариуса такой договор действителен в судебном разбирательстве и вообще возможно судебное разберательство.

Есть договор займа под залог бумажного птс, договор был составлен без юриста и натариуса такой договор действителен в судебном разбирательстве и вообще возможно судебное разберательство обязан ли я платить договор состовлялся на два месяца в 2014 году.

Возможно ли подать на банкротство физ. лица, если из 4-х кредитов по двум судебное разбирательство? Нужно ждать окончания разбирательств?

Хотел бы спросить, возможно ли подать заявление в прокуратуру, на действия сотрудника полиции, в применение физической силы и принуждению к подписанию заявления, если следы побоев отсутствуют, а также в служебном подлоге, в попытке, проставить отпечатки на объекте преступления?!…

Судья в вынесенное им решение внес информацию не соответствующую действительности.

Подробно: В решении написано, что истец в судебном заседании пояснил суду, что ответчик физической силы не применял. Истец и свидетель утверждали обратное, т.е. применение физической силы. В протоколе заседания это зафиксировано. Есть аудио запись заседания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста. Мне не сообщили о предварительном судебном разбирательстве. Провели его без меня. И пригласили сразу на судебное разбирательство. Законно ли это и что теперь лучше предпринять.

Представитель ответчмка (Ю/Л) оказывает давление на истца (Ч/Л), угрозы физической расправы. (без свидетелей) В настоящее время идет судебное разбирательство. Куда и как обратиться по поводу его действий? (милиция, прокуратура, суд)

Я разведён с бывшей женой с января месяца. Сейчас у нас идёт судебное разбирательство по поводу оформления долей дома, в котором я был прописан. Я хотел бы подать на раздел имущества. Возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение