Как оформить доверенность в сбербанке на жену на получение пенсии.

• г. Армавир

Как оформить доверенность в сбербанке на жену на получение пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Нужно открыть счет на пенсионера, по которому он выдаст доверенность жене.

Спросить
Пожаловаться

Нужно открыть счет на пенсионера, а он выдаст доверенность жене на распоряжение счетом.

Спросить
Пожаловаться

Есть доверенность на получение пенсии. С этой доверенностью пришли в сбербанк, там оформили карту на которую перечисляется пенсия уже в течении года. Но карту сбербанка по доверенности не выдают. Сейчас по этой доверенности пенсию получаем на почте. А как нам быть с карой и деньгами на ней?

Сбербанк не принимает доверенность на получении пенсии. Получение пенсии за инвалида лежачего больного который не может расписаться. Мотивируя не тот формат доверенности. Не принимает программа сбербанка.

Срок доверенности на получение пенсии в Сбербанке! Доверенность самого Сбербанка, у оператора-срок изменился или остался 3 года?

Могу ли я оформить на жену доверенность на получение пенсии в сбербанке по моей банковской карте как это сделать.

Уточните оформлена доверенность на получение пенсии в сбербанке, доверенность оформлялась в самом сбербанке, возможно ли самому пенсионеру получать пенсию свою при оформленной доверенности на другого человека?

Я предъявила в сбербанк ноториально заверенную доверенность на получение пенсии мужа инвалида 1 группы, в сбербанке мне сказали что они должны проверить доверенность в течении 3-х дней правы ли сотрудники сбербанка?

Муж оформил на меня доверенность на получение пенсии как воин в чечне в сбербанке может ли сам муж снимать пенсию если доверенность на меня т.е жену.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моей мамы закончился срок действия в конце августа карточки сбербанка, на которую перечислялась пенсия. В сентябре мама сломала шейку бедра и, соответственно, не может лично приехать в сбербанк и оформить новую. Я оформила доверенность у нотариуса на получение карты сбербанка и запечатанного конверта с пин-кодами. В Сбербанке отказались принимать доверенность. Как быть в таком случае?

У меня мама попала в больницу. Её пенсия приходит на счёт в Сбербанке. Как я могу оформить доверенность на получение пенсии в банке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение