Как защитить себя и семью от мошенничества с использованием поддельных документов и небрежности банка и Евросети

• г. Москва

Неизестными лицами по подложным документам был получен кредит на мои паспортные данные, карта Кукуруза была оформлена и выдана в Евросети совместно с банком Реннесанс Кредит. Банк на мое заявление о проведении расследования, направил меня в Евросеть, Евросеть не может провести расследование так как Кукуруза не принадлежит им, она принадлежит Золотой короне. Мое завление в СК, было перенаправлено в МВД, ответа нет, все пересылают из управления в управление. Банк передал какие-то документы в ООО НСВ, начали доставать, мол ждите наказания? Вопрос простой как защитить себя и семью от этих дебилов. Поставить бы их всех вместе да содрать с них моральный ущерб. Как я хочу чтобы они все побывали на моем месте. Говорить бесполезно. Беззаконие.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Для того что бы вам решить данный вопрос согласно договору, то вам необходимо написать претензию в банк. Удачи,обращайтесь

Спросить
Пожаловаться

1 мая 2017 года на мое имя в Евросети была оформлена карта Кукуруза, в связи с чем у мошенников появилась возможность снять займ с этой карты, который они ранее оформили в МКК " Мили" (займ в через эту МКК получаешь в салоне Евросеть). То есть видно сговор с работником Евросети и мошенниками, потому что карту открывают только по оригиналу паспорта, а уних его нет. Как мне написать претензию в Евросеть, чтоб они решили вопрос данный?

Оплатила кредит банка Траст через ЕВРОСЕТЬ. Через два дня пришла СМС, что ваш перевод был возвращён. В евросети сказали обратиться в Золотую корону, она занимается всеми переводами. В Челябинске нет банков Золотой короны. Где вернуть деньга?

В ЕВРОСЕТИ на моё имя была незаконно оформлена симкарта компании МЕГАФОН договор составлен по моим паспортным данным но роспись не соответствует моей. Какое накозание предусмотренно за данное правонарушение.

В 2013 на меня был оформлен кредит в евросети карта кукуруза. В 2014 я узнал об этом от банка. Приехал в банк написал заявление что я не брал. Банк подал заявление в полицию по факту мошенничества. В конце июля 2014 был найден и осужден представитель евросети который подделал подписи и воспользовался ксерокопией паспорта его осудили. Банк всеравно требет у меня деньги и передал мои данные без моего ведома коллекторам. Как грамотно составить иск на банк и что можно потребовать в виде возмещения ущерба и морали.

Я в полной растерянности ( ( (Брали телефон в кредит. Покупку совершали в Евросити, Банк Ренесанс кредит одобрил... Через неделю ко мне пришли с евросити и сказали, что верните товар, вам банк не одобрил кредит. Мной были подписаны все бумаги... Покупка была совершена 9.09.15...на сегодняшний день, банк утверждает что ни каких обязательств у меня перед ним нет.

Телефон я вернуть Евросети не могу, т.к. он был подарен. Чеков с евросити тоже нет, только те,что делаются при оформлении кредита.

Может ли Евросеть, потребовать оплатить товар у них.?

Какие функции должен выполнять Участковый полицейский? У меня мошенническим способом были выманены деньги и золото и теми же лицами украдены деньги из дома. Этих лиц Крышует Полиция это заметно, никаких мне документов по расследованиям не давали. Через вашу службу я обратился в Следственный Комитет, от которого пришёл ответ, что никакого расследования не было, а всё идёт от участкового, который якобы сам делал расследование и по его расследованию было вынесено постановление. Может ли Участковый заниматься расследованиями сам?

Руководитель озадачила меня на работе, поднимать тяжелую аппаратуру вручную, я надорвал спину. Обследование показало грыжу, сейчас я на больничном, лечусь. Написал руководителю и лично передал заявление о проведении служебного расследования, по факту моего травмирования, а он для расследования требует документы подтверждающие мою травму, заключения врачей и т.д. Врач говорит, что не может мне в больничном поставить код травмы - 04, без справки о расследовании. Обязан ли я предоставлять документы руководству, для служебного расследования и доказывать свою невиновность в случившемся? В какие сроки должно быть проведено расследование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, что мне нужно обжаловать определение или постановление о назначении наказания в виде штрафа выданное органом. Т.к. протокол о проведении расследования в рамках административного правонарушения, определение о возбуждении дела и проведении расследования, а также постановление выданны мне в один и тот же день по месту нахождения органа. А само расследование произведено на 2 недели раньше, чем выдано определение на проведение расследования. Чем нарушены мои права в праве участвовать в расследовании, знакомиться с материалами дела, представлять доказательства и т.д.

Мною было совершено пополнение счета банковской карты, через посредника банка (салон связи Евросеть)

При внесении номера карты в платежную систему, сотрудником была допущена ошибка. Это выяснилось через пару минут. Но деньги, уже поступили на счет другого владельца карты в моём же банке. Для возврата денег с моей стороны, в банк были поданы моё заявление, кассовый чек о проведении платежа, также распечатки из платежной системы куда был ошибочно направлен перевод - Ф.И.О. и номер владельца карты, с места проведения платежа и заверенные оффиц-ной печатью ООО Евросеть-Ритейл

Банк проверил и признаёт факт ошибки перевода.

Вопрос: в праве ли я требовать от сотрудника салона связи проводившего денежный перевод, заявление - от его имени, с его паспортными данными и признанием своей ошибки (с меня такое заявление требует банк, т.к. это ошибка оператора)? Для возврата указанной суммы на мой р/с. Спасибо!

Банк подал иск о взыскании за должности. В иске банк пишет что был выдан кредит наличными, якобы был выдан график платежей, якобы мной были подписаны документы на кредит наличными, тарифы, общие условия по кредиту наличными. По факту банком была выдана кредитная карта, анкета заявление которое в личном кабинете, тоже на кредитную карту, как в суде посмотреть документы которые банк прикрепил к заявлению, мне они прислали только выписку за 6 лет по кредитной карте и расчёт исковых требований. Какие документы запросить в банке. , договора тоже нет и у банка его нет только заявление анкета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение