Как замужество за гражданина Таджикистана может повлиять на получение субсидии и как избежать неправомерных действий госслужащих - необходимые документы

• г. Екатеринбург

Я хочу выйти замуж за гражданина Таджикистана. Мои родители получают субсидию на кратиру. Я прописана в этой квартире Повлияет ли мое замужество на субсидию, если мой будущий муж не будет жить и прописан в этой квартире? Разрешение на работу у него пока нет. И как при этом избежать неправомерных действий госслужащих? Какие документы понадобятся при этом?

Ответы на вопрос (1):

Как Ваше замужество может повлиять на субсидию, она оформляется только если граждане зарегистрированы в жилье. И при чем здесь госслужащие. О каких документах идет речь. Напишите более подробно.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу выйти замуж за гражданина Таджикистана. Мои родители получают субсидию на кратиру. Я прописана в этой квартире. Повлияет ли мое замужество на субсидию, если мой будущий муж не будет прописан в этой квартире? Разрешение на работу у него пока нет.

В неприватизированной квартире прописана я и мои родители. Я собираюсь выйти замуж. Если приватизировать квартиру после замужества будет ли муж иметь право на часть (муж не будет прописан в этой квартире)? Спасибо.

Я прописана в муницип. 1 ком. квартире с родителями. Дом под снос. Я собираюсь выйти замуж, мой будущий муж прописан в Тверской обл. Вопрос - как мое замужество повлияет на получение нами в будущем жил. площади (мой муж так и будет прописан в Тверс. Обл.)? А именно - сколько метров мне будет положено при сносе дома? Не обделят ли меня метрами, посчитав, что у моего мужа есть дом, где он прописан с родителями, хоть и в Тверской обл.?

Я проживаю и прописана с родителями они получают субсидию. Я хочу выйти замуж за парня который находится в местах лишения свободы и прописан в другой квартире тоже с родителями получающими субсидию. Наш брак повлияет на субсидии которые получают наши родители?

Может ли моя свекровь выписать мою дочь несовершеннолетнюю из муниципальной 3-х комнатной квартиры? В этой квартире прописаны моя свекровь, ее дочь и моя дочь. Раньше был прописан мой муж, но он умер. Я прописана в 2-х ком. приватезированной квартире, где прописаны так же мои родители песионеры (мать инвалид 2-ой группы). Спасибо.

Могу ли я получить субсидию по жкх если собственники квартиры мои родители, а в квартире прописана я и двое моих детей, муж прописан в другом городе? (родители не прописаны)

Такой вопрос.

Есть квартира однокомнатная, владелец квартиры мой отец. В квартире прописаны я (жених), мой отец и мама.

Мои родители позволяют жить нам (молодоженам) в этой квартире безвозмездно.

Но, в квартире нужно делать ремонт, менять трубы, электрику и тд.

При разводе, невеста может претендовать на часть квартиры? Или на какие то деньги?

Если она будет прописана или не будет прописана в этой квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте пожалуйста я прописана в другом регионе хочу выйти замуж в том городе где прописан и проживает мой будующий муж возможно ли это?

Мой отец военнослужащий, служит более 25 лет, стоит в очереди на жилищную субсидию. Я планирую выйти замуж, мне 21 год. Будет ли выплачена на меня доля при получении данной субсидии? При условии, что я официально прописана совместно с родителями. Мой будущий муж учится в военном институте, официально прописан на его территории, т.е. своего жилья не имеет. Заранее спасибо!

Я получаю материнский капитал хочу вложить в покупку квартиры, ипотеку возьмут мои родители. У меня за должность 700 тыс у судебных приставах, если в этой квартире будет прописан мой ребенок, а собственницей будет моя мама смогут ли отнять за долги квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение