За рулем после употребления алкоголя - что ждет моего мужа после суда?

• г. Челябинск

Мой муж выпил бутылку пиво и сел за руль его остановили инспектор дпс, прибора у них небыло они придложили проехать на осведетельствование на алкоголь в гаи но он отказался. У него забрали права составили протокол и выписали времянку первым числом! Протоко ему на руки недали и отпустили и он с времеными правами поехал дальше! Завтра у него суд хотелабы узнать могут ли его после суда закрыть на 15 суток?

Ответы на вопрос (1):

Штраф 30000 и лишение прав на полтора года ему грозит.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем выпили, муж сел за руль (он без прав, машина оформлена на меня, а сел за руль чтобы меня не лишили прав), нас остановили ДПС. Освидетельствование показало 0,438, у меня 0,135. На данный момент его забрали и завтра суд. А меня отпустили и я забрала машину. Правильно ли они сделали? Законно?

на наличие алкоголя (на месте в трубку дышать не давали). муж отказался. Инспекторы забрали у него права, составили протокол и отпустили (муж уехал домой на своей машине), выдали временное разрешение, сказали через месяц придет повестка в суд по вопросу лишения прав.

Мой парень лешен прав, сел за руль его остановили сотрудники дпс составили протакол, и забрали, сегодня должен был быть суд, но выходной сегодня и завтра, могут ли его отпустить после истечения 48 часов? И куда его забрали где он сидит?

Муж выпил и сел за руль, это было в деревне за день до пасхи. И его остановили саратовские дпс. составили протокол он им сразу сказал, что он пьяный. Теперь ждать повестку ему в суд. можно как нибудь решить проблему чтоб права не забирали? Он первый раз сел за руль пьяным с отцом поругался. Теперь как сделать чтоб суд не лишал его прав?

Выпил бутылку пива.. сел за руль, остановили сотрудники дпс, попросили дыхнуть в трубочку, прибор показал 0,57 промили.. забрали права, выдали временные. Скоро суд. можно ли отделаться штрафом (любой суммы) или будет точно лишение прав?

Вечером выпил бутылку пива, в третьем часу ночи сел за руль, остановили инспекторы ДПС, прибор показал 0.20 промилле, есть ли шансы отделаться в суде только штрафом?

Утром я выпил бутылку пива, вечером меня остановила машина дпс, от осведетельствования я отказался. Приехал домой меня родные убедили пройти мед освидетельствование, прошол, в крови алкоголя нет. Сотрудники дпс на руки даже протакол не отдали. Что делать? Возможно ли вернуть права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж лишён уже прав на пять лет за езду в нетрезвом виде, выпив дома бутылку пиво 0.5 л сел за руль его остановили составили протокол от мед. свидетельства он отказался. Вопрос№1-добавляют срок лишения пров ещё,или арест? Как отделаться штрафом?

Такой муж выпил бутылку пива в деревне и через час сел за руль его остановили менты и попросили дыхнуть в алкотестр который показал 0,2,дали протокол об отстранение от вождения, об освидетельствования и чек от алкотестора, права не забрали, машину на штраф стоянку не забрали и на мёд освидетельствование не предложили съездить, возможно ли оставить права чтоб не отобрали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение