Ограничение родительских прав при психическом заболевании - возможность оспорить выводы психиатрической экспертизы и расчет стоимости составления иска

• г. Сухой Лог

Меня ограничили в родительских правах на основании имеющегося психического заболевания. Могу ли я подать на пересуд, если не согласна с выводами психиатрической экспертизы? И сколько будет стоить составить иск?

Ответы на вопрос (1):

Вам проще и легче,обратиться к комиссии о повторном переосвидетельствовании.

Поскольку имеется заключение экспертизы,суд не изменит своего решения.

Спросить
Пожаловаться

Меня ограничили в родительских правах по причине психического заболевания (шизофрения) и ребенка отдали в приёмную семью. Могут ли мне снять диагноз чтобы вернуть ребенка?

Проводится ли графологическая и почерковедческая экспертиза на предмет психического заболевания у умершего завещателя, по ходатайству истца, если не достаточно мед. документов для посмертной психиатрической экспертизы в полном объёме для оспаривания завещания?

Меня ограничили в родительских правах из за психического расстройства, я получаю инвалидность по данному заболеванию.

Детей увезли в другой город.

Что мне нужно сделать чтобы добиться разрешения на общение или встречи?

Куда обращаться? Помогите пожалуйста мне.

Меня ограничили в родительских правах по решения суда и ребенка отдали в приемную семью, которая подала иск о лишении меня родительских прав. Я могу сейчас подать иск о снятии ограничений?

Если судебная экпертиза, оспорила независимую экспертизу оплаченную мной. Я могу подать в суд на экспертов оплаченной мной экспертизы. Так как на основании их выводов я приняла решение подать иск в суд.

По семейному праву, по вопросу об отмене ограничения родительских прав.

Меня ограничили в родительских правах по причине моего психического здоровья. Моего ребенка отдали в приемную семью на воспитание.

Я подала иск об отмене ограничения родительских прав, мне назначили судебно-психиатрическую экспертизу с вопросом могу ли я самостоятельно воспитывать ребенка с моим заболеванием? Дееспособности я не лишена

Приемные родители отказывают мне о встречах с моим ребенком, хотя я всего лишь ограничена в правах?

Правомочны ли действия приемных родителей и могут ли мне вернуть ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли принудительное помещение лица. Находящегося добровольно на лечении в психиатрическом стационаре, для производства психолого-психиатрической экспертизы в другое психиатрическое учреждение?

Гражданский иск. Суд отправляет истца на проведение психолого психиатрической экспертизы. Истец делает запрос в организацию проводящую экспертизу. Получает ответ что экспертиза стоит 20 000. После того как экспертиза получает документы из суда, стоимость увеличивается до 50 000. Если у истца таких денег нет, что будет дальше?

Истец психически больной человек у которого мошенники отобрали квартиру.

Экспертиза будет проводиться?

В ходе судебного разбирательства по заливу квартиры была назначена судебная строительно-техническая и оценочная экспертиза. С выводами строительно технической экспертизы согласна частично, с оценочной не согласна в полном объеме. Могу я оспорить только оценочную экспертизу и ходатайствовать о проведении новой за свой счет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение