Можно ли считать пропавших без вести в Вов погибшими.

• г. Майкоп

Можно ли считать пропавших без вести в вов погибшими.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Васильевна,-нельзя. не исключено что кто то из них живой и проживает в другой стране либо в другом месте нашей страны. если есть подтверждение (места захоронения) только в этом случае. человек считается погибшим.

Спросить
Пожаловаться

Через какой период времени безвести пропавший человек считается погибшим.

Необходимо вступить в наследство, но один из наследников без вести пропавший. Как его официально можно признать без вести пропавшим?

Пропавший без вести дедушка 19 июня 2021 года.

Собираемся признать его пропавшим без вести скажите а умершим можно признать в 2026 году?2021 плюс 5? Или от признания пропавшим без вести ещё 5 лет?

1-когда человек считается пропавшим безвести? (если в розыске более года)

2-можно ли оформить пенсию по потери крмильца, если человек безвести пропавший?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, через какой период времени пропавший человек считается без вести пропавшим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой дед числился без вести пропавшим, узнал с гос. сайта без вести пропавших что мой дед был замучен в польском концлагере в 1941 г, положена ли внукам компенсация?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли считать человека без вести пропавшим, если он два года нигде не зарегистрирован вообще?

Возможно ли в судебном порядке признать моего пропавшего без вести прадеда во время ВОВ погибшим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение