Могу ли я не явиться в суд в качестве свидетеля если у меня дома годовалый ребенок?

• г. Киев

Могу ли я не явиться в суд в качестве сведетеля если у меня дома годовалый ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Можете, для этого Вам следует подать в суд заявление, в котором указать причину невозможности явки.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, не давно задавала вопрос, могут ли вызвать суд, если показания качестве свидетеля не брали, как инвалид 1 группы не могу явиться суд качестве свидетеля, ходить не могу сложно, чего делать такой сетуации, для меня эта проблема, ехать далеко.

Имеет ли право муж выгнать меня с годовалым ребёнком из дома если он является собственником дома но ребёнок годовалый там прописан.

Вызывают в суд по уголовному делу в качестве свидетеля. Могу ли я не явиться в суд. и как обосновать свою неявку. У меня ребенок 2,5 г. спасибо.

У меня 10 месячный ребенок. Оставить не с кем. Приглашают на суд в качестве свидетеля. Могу ли я неявиться? Будет ли это уважительной причиной?

Имею ли я право не явиться в суд в качестве свидетеля, если у меня грудной ребенок, которого не с кем оставить, а суд находится в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вызывают в суд в качестве свидетеля. У меня есть годовалый ребёнок, которого не с кем оставить. Из суда позвонили и сказали, что подсудимый настаивает на моей явке. Что будет, если я снова не явлюсь в суд? Грозит ли мне привод?

Обязана ли я явиться в суд, если меня вызывают в качестве свидетеля (как сотрудника организации на которую подали в суд).

Если - да, то какие причины, по которым я не могу явиться в суд, являются уважительными.

Могу ли я не явиться в суд в качестве главного свидетеля по уголовному делу если я заболел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение