Купил роутер 2 дня назад-оказалось зря. провайдер устанавливает свои роутеры-бесплатно, как сдать свой обратно в магазин,

• г. Дзержинск

Купил роутер 2 дня назад-оказалось зря. провайдер устанавливает свои роутеры-бесплатно, как сдать свой обратно в магазин,

Ответы на вопрос (1):

Просто берете товар с чеком и оформляете возврат. У Вас на это есть законные 14 дней.

Спросить
Пожаловаться

При подключении интернета взяли у провайдера роутер в аренду. Через полгода он сломался, техники говорят что с этой фирмой такое часто бывает. Может ли провайдер требовать от меня выплату стоимости роутера?

Как сдать вещь в магазин. Купил wifi роутер в мтс, могу ли я его вернуть обратно в магазин и получить свои деньги.

Купил роутер. По некоторым обстоятельствам пришлось его сдать обратно в магазин. С момента покупки прошло 3 дня. Но при осмотре в магазине на нем обнаружили вмятину. В данном случае имеет ли магазин право не принять роутер обратно и не вернуть мне деньги? Спасибо.

Мною было утерян роутер, обратившись к провайдеру мне сказали заплатить штраф в размере 5300 рублей. Пользовался роутером 3 года. В договоре и акте выполненных работ нигде не прописана цена роутера и какую ответственость несет абонент за его утерю. Имеет ли провайдер требовать такую большую сумму за утерю роутера?

Во время грозы вышел из строя wan-порт домашнего роутера. Был приообретен новый роутер и через две недели, во время следующей грозы, сгорел и он. Симптомы одинаковые - работает домашняя сеть и wi-fi, не работает порт в который вставляется кабель провайдера. Есть ли шанс получить с провайдера компенсацию за два испорченных устройства? И обязан ли провайдер устанавливать грозозащиту на свое оборудование?

Купил тарелку МТС и роутер, но вынужден от роутера отказаться. Месяца ещё не прошлог.

Хотел бы узнать что делать, когда подключал интернет взял у провайдера роутер в аренду, в договоре прописана сумма 50 р, вчера увидел что за аренду роутера снимают по 135 р, в договоре про то что провайдер может менять стоимость аренды не прописанно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера купила сим карту для роутера, пришла домой, вставила, но роутер не видит сим, можно ли вернуть сим карту в магазин? Заранее спасибо!

В февраля покупал роутер, тогда пользовался провайдером у которого статический ip, пару дней назад перешел на провайдера у которого динамический ip адрес, и роутер перестал адекватно работать, постоянно отрубался. Пришедший техник сказал что проблема в роутере и необходимо нести его обратно. Прошло пара месяцев, работает ли закон о защите прав потребителей о возврате товара, в данном случае?

Отдала роутер своему провайдеру на настройку, после настройки принесла домой, он проработал 1 день и настройки слетели. Возможно ли вернуть деньги за настройку роутера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение