Как восстановить задолженность по алиментам после 18 лет.

• г. Волгоград
Ответы на вопрос (2):

Если было решение суда о взыскании алиментов и имеется по нему непогашенная задолженность, то обратитесь к приставу, они обязаны произвести расчет.

Спросить
Пожаловаться

Ворос непонятен - информации по вопросу нет вообще. Неясно:

Взыскивались ли алименты,

Если да, то с какого времени,

Обращались ли Вы в ФССП или получали по соглашению в добровольном порядке,

Если обращались в ФССП - чем закончилось исполнительное производство, когда прекращено, по каким основаниям.

Только зная эти нюансы можно дать ответ.

Спросить
Пожаловаться

Я имею задолженность по алиментам 800000, могу или я с такой задолжностью восстановить родительские права.

Скажите пожалуйста, можно ли восстановить задолженость по алиментам, если ребенку уже исполнилось 21 год (случайно услышала, что по истечении 3-ех лет после 18 лет, долг по алиментам теряет силу), спасибо.

Приставы арестовали счет на который перечисляется задолженность по алиментам. Утверждают что после исполнения 18 лет ребенка это уже просто считается задолженностью, а не задолженность по алиментам. Так ли это?

Как можно узнать задолженность по алиментам если на сайте ФССП задолженности нет, а на счетах арест с задолженностью, как это понимать?

У моего мужа задолженность по алиментам. Ребенку в этом году исполняется 18 лет. Могу я потребовать выплаты задолженности по алиментам после совершеннолетия дочери? Или я теряю право на выплату задолженности?

Как можно изменить статус задолженности по алиментам, который приставы присвоили после исполнения 18 лет детям из "ОБЫКНОВЕННЫЙ ДОЛГ", в статус "ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО АЛИМЕНТАМ" ДЛЯ УДЕРЖАНИЙ ВЗЫСКАНИЙ С ДОЛЖНИКА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ?

Куда обратиться, если у меня имеется задолженность по алиментам. Сумму задолженности, в месте алиментами, на данный момент оплачиваю, но на сайте судебных приставов задолженность растет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если отца лишили родительских прав за большую задолженности по алиментам, может ли он потом восстановить свои права на ребенка через суд если погасит всю задолженность? Возможно ли восстановить родительские права?

Я пенсионер. Плачу алименты на 1 ребёнка. Есть задолженность по алиментам. Поэтому с меня высчитывают 50%. Как распределяется взыскиваемая с меня сумма между текущими алиментами и задолженностью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение