Работает официально, но приставам не говорит где. Алименты платит сам по 2000. Что мне делать?

• г. Ишимбай

Работает официально, но приставам не говорит где. Алименты платит сам по 2000. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Место работы можно выяснить через ПФР и ФСС, запрос могут сделать ФССП

Спросить
Пожаловаться

Прежде всего, выписан ли исполнительный лист? Если выписан, то где находится? Если у приставов, то обращайтесь к ним, пусть занимаются установлением его места работы. По всей видимости он у Вас таким образом не хочет показать реальную заработную плату.

Спросить
Пожаловаться

Муж платил алименты с официальной работы (процент от зарплаты). Теперь работает не официально. Не платит 7 месяцев. Может ли он сам носить деньги приставам?

Бывший муж не работает официально и уже год не платит алименты, судебные присталы говорят что мы работаем. Что мне делать как его заставить платить алименты?

Не платил. В 2004 я обратилась к приставам. Они ответили-не работает, с пенсии платит, что еще надо! Но я знаю, что работает! Нашла где работает, адрес, телефон. Работает с 2000 года. И вот по сегодняшний день приставы во главе со старшим приставом заверяют, что БМ не работает. Но мои сведения точные. Живу в другом городе, проблема! Было очень много переписки с судебными приставами, но результатов за 6 лет никаких. Куда еще обратиться? И еще, в интернете есть страничка его предприятия, могу я туда обратиться? Может совесть замучает!

Я мама 3-х детей. С мужем в разводе. Подала на алименты в 2011 г. судебным приставам говорит что не где не работает официально хотя я знаю что он работает официально в Москве. Платит алименты 300 - 500 рублей что мне делать. Почему приставы бездействуют? И могу ли я просить чтобы тогда государство платила алименты?

Я развелась с мужем в 2004 году. У нас родилась дочка в 2003 году. Подавала на аллименты. Платил по 500 руб примерно год. больше нечего не платит. Пытались ходить к судебным приставам чтобы они заставили платить. Мне отвечали что они не знают где он работает. Официально он не работал ни где.. где живёт я им сказала. Они между сказали вы найдите где он работает мы ходит. Один раз я случайно увидела где он работает. Сообщила им.но так до сих пор не платит аллименты. Приходу к суд. пристава они меня отфутболивают. То у меня поменялся пристав. То он в отпуске. Я не знаю что делать как мне быть? Дочери исполнилось 12 лет. смогу ли я добиться? И с чего начать? До 2013 г.я ростила дочку одна.

Мне не платит алименты у него долг 150 тыс. если платил то раза два по 2000 переодически при этом толком не где не работает в пристава обращалась толку нет не какого все говарят отправили уведомление и это уже длится 6 месяцев не каких сдвигов. Что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, срок давности по статье 199 ч 2-10 лет? А за какой срок ОБЭП сможет проверить финансовые документы компании, получив так называемый тревожный звонок, только за последние шесть лет 2010, 2009, 2008, 2007, 2006 и 2005 годы? То есть о неуплате налогов в 2004, 2003, 2002 и 2001 годы можно просто напросто забыть?

Добрый вечер! Сумма страховых взносов за 2002 г-10866, за 2003-12007, за 2004-11432, 2005-19052, 2006-31628, 2007-41132, 2008-68500, 2009-68500,2010-55400 с учетом индексации сумма капитала. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение