Малоимущая семья с 15-летней дочерью и низким доходом проживает в арендованной квартире

• г. Николаев

Которой 15 лет, проживаем снимая квартиру недорого, я работаю получаю 1250 грн в месяц дочь первый год учится в коледже. Наша семья считается малоимущей?

Ответы на вопрос (1):

если ссуммировать ваш доход, то да

Спросить
Пожаловаться

Считается ли наша семья многодетной, если старший ребёнок (ему 20 лет) учится очно в ИГЭУ, дочь-2002 года, сын 2009 года, проживаем в Ивановской области!

Считается ли наша семья малоимущей у нас двое детей шести лет и год и четыре брак зарегистрирован доход семьи в месяц 14000 тысяч и до полутора лет 4900 какие у нас преимущества.

Получаю пенсию по потнре кормильца на дочь, она учится на коммерческой основне очно. Может ли она получать соц. стипендию, наша семья имеет статус малоимущей?

У меня к вам вопрос. Я с дочерью (20 лет) проживаю в однокомнатной квартире 27,7 кв.м. по договору соц. найма. Дочь учиться в колледже. Моя заработная плата составляет 20 т. руб. Знаю, что на сегодняшний день существует множество государственных программ.

Могу ли я улучшить жилищные условия? Считается ли наша семь малоимущей?

Вопрос. Я мать троих детей двое учатся в школе, наша семья считается малоимущей. Мы проживаем по одному адресу а живём и учимся по другому. Каждый год в течение 7 лет я не могу добиться подарков на Н.Г что положено как многодетным и малоимущим. Подскажиье пожалуйста куда мне обратиться на счёт н г подарков.

Семья: дочь 7 лет сын 5 лет длчь 18 лет замужем учится очно в колледже считантся эта семья многодетной и какими льготами лна может пользоваться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя семья состоит из 5 человек-бабушка пенсионерка-инвалид 2 группы, я-работаю в ооо Валентина (парикмахер), муж-работает в автосервисе белый ветер, дочь-18 лет, учащаяся в педагогическом колледже на дневном отделении, и дочь 9 лет учится в средней школе в 3 классе. Какие нужны документы для признания моей семьи малоимущей наш общий доход 36 тысяч рублей, проживаем мы в Московской области, Люберецком районе, и кто должен выдать справку о доходах с моей работы в ооо валентина.

Какая семья считается малоимущей? Наша семья состоит из 4-х человек (я,муж, дочь 3 года, сын 7 месяцев), я не работаю, у мужа з.п составляет 12 тыс,+мы получаем дет пособия за двоих детей почти 5 тыщ, являемся ли мы малоимущей семьёй?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение