Разделение участка с двумя домами - соглашение о разделе и отдельные входы

• г. Барнаул

На участке два дома. Один только что построили, второй в долевой собственности, но с отдельными входами. З.уч разделили соглашением, как разделить дома.

Ответы на вопрос (1):

На равные части.

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь продать дом по частям две половины с отдельными входами, но газовый ввод один, котёл один, свидетельства собственности два на каждую половину, как разделить газ и элекричество на два будующих хозяина? Спасибо.

Частный дом. Три квартиры с отдельными входами. Квартиры выделены отдельными кадастровыми номерами.

Земельный участок у дома в долевой собственности.

Надо ли уведомлять сособственников по участку о продаже доли в земельном участке при продаже квартиры и соответственно доли в участке?

Построили с братом дом на две семьи, с отдельными входами. Как оформить право собственности каждый на пол дома или общую долевую.

Дом общий, имеет 2-х хозяев 1/2 доля собственности у каждого, живут в разных частях дома с отдельными комнатами и отдельными входами и сан-техническими коммуникациями. Как из этого общего дома выйти из долевой собственности в отдельно для каждого квартиры независимо друг от друга собственность? Соглашение или как? куда идти?

Имеется нежилое помещение площадью 250 м. кв. с двумя независимыми входами. Помещение находится в долевой собственности в долях 1/2 и 1/2. Возможно ли разделить это помещение на два независимых помещения таким образом чтобы у каждого собственника в собственности было свое независимое помещение с отдельным входом.

Физически это помещение можно разделить на два помещения с отдельными входами площадью 115 м.кв. и 135 м.кв. Как это сделать юридически?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы построили дом на две семьи с общей стеной и отдельными входами. Был оформлен на одного собственника. Была оформлена дарственная. Как правильно разделить этот дом на два кадастровых номера? Земельный участок уже разделён.

Проект одноэтажного многоквартирного жилого дома на 5 квартир с отдельными входами на общем участке. Возможно ли разделить общий участок на участки для каждого собственника квартиры и продавать как отдельную квартиру со своим участком? По сути сделать отдельным домом каждую квартиру.

Дом в долевой собственности разделен на помещения с отдельными входами и комункациями. Возможно ли разделить на доли в натуре и как это сделать земля тоже в долевой собственности участок не делим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение