Стоит ли получать гражданство США.

• г. Москва

Можно ли получить гражданство сша, если стоишь на учете у психиатра?

Ответы на вопрос (2):

Юристы консультации не могут вам обеспечить гражданство США, адресуйте ваш вопрос лицам, уполномоченным решать такие вопросы.

Спросить
Пожаловаться

Прежде, чем получать гражданство США, Ева, иммигранту предстоит пройти много других стадий иммиграционного процесса. На более ранних стадиях психиатрические заболевания могут стать серьезным препятствием для иммиграции.

Что касается непосредственно получения американского гражданства, то податель заявления должен:

1. соответствовать критериям, определенным в законодательстве США,

2. пройти собеседование в Иммиграционной службе,

3. представить все необходимые документы,

4. удовлетворительно сдать довольно простые экзамены по английскому языку, истории и социальному устройству США, после чего

5. принять присягу.

Дееспособные лица, выполнившие все перечисленные условия, могут получить гражданство, даже если стоят на учете у психиатра.

Всего доброго.

ВРМ

Спросить
Пожаловаться

Через сколько лет можно получить права на машину если стоишь на учете у психиатра.

Как получить справку психиатра для ГИБДД, если стоишь на учете?

Если я нахожусь на учете у психиатра, в период карантина по коронавирусу можно ли не приезжать к психиатру, если я живу не в том городе где психиатр, а если я проживаю в поселке?

Если стоишь на учёте у нарколога, ставят ли тебя научет психиатру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Мне 27 лет. я хотел получить 2 справки для автошколы справка нарколога и справка психиатра. Так вот спарвку психиатра я не получил потому она сказала что я стою на учете. И на учет меня поставил военный психиатр. И снять с учета может военный психиатр. Хотя я даже об этом и не знал! Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение