Где и как регистрируют родственников прибывших в гости из Украины сроком пребывания более чем 90 дней.

• г. Видное

Где и как ристрируют родственников прибывших в гости из украины сроком пребывания более чем 90 дней.

Ответы на вопрос (1):

Николай необходимо обратиться в Паспорный стол. У нас паспортиска принимает в ТСЖ, плюс есть еще паспортный стол на Ольховой улице. Возможно у Вашего дома Паспортный стол находится по другому адресу. Для регистрации необходимо Ваше заявление (форму заявления дадут в Паспортном столе) и копия Св-ва о рег. права (Св-во о праве собст. на квартиру).

Спросить
Пожаловаться

Гр. Украины прибывший в РФ без регистрации по истечению 90 дней пребывания может продлить пребывание еще на некоторое время, уже зарегистрировавшись по месту прибывания или как можно еще продлить пребывание в РФ, если за первые 7 дней въезда не зарегистрировался. Спасибо.

Порядок действий для легализации пребывания иностранных граждан прибывших в Россию.

Я с девушкой приехал в Россию 16 июня 2015 года из Украины. Цель поездки - погостить у друзей и увидеть родственников. В связи с нынешним положением в Украине, возвращаться не хотим и планируем остаться в Москве на срок более 90 дней.

Подскажите пожалуйста, как нам дальше быть? Друзья помогли с жильем и готовы зарегистрировать нас здесь.

Куда нам стоит обратиться и сможем ли мы остаться в России более чем на 90 дней?

Нужна ли регистрация для граждан Украины, прибывших в Россию сроком на 90 дней.

Имеют ли граждане Украины, прибывшие с Юга-Востока, право продлить срок пребывания более чем на 3 месяца? Как говорилось в пресс-конференции В.В. Путина: Срок временного пребывания будет продлеваться неоднократно на последующие периоды в 90 дней до 1 августа 2015 года.

Если это действительно, помогите с документом подтверждающим это решение.

Заранее благодарна.

Каков штраф за пребывание на территории РФ более 90 дней, как исчисляется? Где оплачивается, на границе? (у меня бабушка приехала в гости с украины, и вот уже скоро 90 дней, может проще заплатить штраф и побыть подольше)

Нужна ли регистрация по месту пребывания гражданам Израилья, прибывшим в Россию на срок 12 дней и проживающих у родственников. Заранее спасибо.

Если я приеду в гости из Украины в РФ,правда ли,что после пребывания более 7 дней я должна буду зарегистрироваться по месту проживания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если гражданин Украины приехал в гости в Нижний Новгород к своим родственникам не более чем на 90 дней - нужна ли какая-либо регистрация? Как правильно нужно заполнить миграционный листок при пересечении границы Украина-РФ?

Я гражданин Украины, приехал в Россию к друзьям, планирую задержаться здесь более чем на 3 месяца. Подскажите, какие документы я могу оформить, для легального прибывания в Москве более чем 90 дней без выезда в Украину. Спасибо.

Гражданам Киргизий прибывших на территорию РФ в гости на два месяца им нужно регистрироваться если в миграционной карте указано как гость.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение