Нет возможности оплачивать кредит в банк так как сумма платежа превышает заработную плату в месяц.

• г. Новокуйбышевск

Нет возможности оплачивать кредит в банк так как сумма платежа превышает заработную плату в месяц.

Ответы на вопрос (1):

не выплачивайте....

Спросить
Пожаловаться

Взял кредит в банке на 5 лет 700000 тыс. руб. и отдал деньги человеку который попросил их на развитие бизнеса обязался выплачивать кредит ежемесячно + к этому выплачивать раз в квартал 10% от суммы в дальнейшем он оказался мошенником перестал оплачивать появилась просрочка. У меня имеются другие кредиты которые нужно оплачивать по данному кредиту я оплачивать не могу (сумма превышает заработную плату) . Можно ли как то заморозить банковский счет до появления возможности оплачивать данный кредит.

Знакомая взяла кредит в банке без поручителей и оставила контактный номер телефона своего сына. Так как женщина страдает алкоголизмом, у нее нет возможности выплачивать долг и вообще непонятно как ей дали кредит. Сейчас из банка звонят сыну и требуют оплату. Может ли банк предоставить отсрочку по платежу или уменьшить сумму ежемесячного платежа? Сын готов оплачивать, но только если сумма будет меньше. И имеет ли право банк описывать имущество, в случае не выплаты по кредиту?

Скажите пожалуйста как запустить процедуру банкротства. В связи с разводом кредиты в Сбербанке буду оплачивать я так как оформлялись кредиты на меня. Сумма выплат превышает мою заработную плату.

Взял кредит в банке на большую суммы и так сложилось, что нет возможности выплачивать ежемесячный платёж (сумма превышает размер з/п) . Вопрос: какую максимальную сумму могут высчитывать с з/п?

У меня такая ситуация. Брал потребительские кредиты. Исправно платил. Поскольку живу с родителями (работающими пенсионерами) был полностью общий семейный бюджет. И сумма выплат по кредитам превышала мою заработную плату в 1,5 раза. После смерти отца и сокращении с работы матери, платить не имею возможности. В данный момент по одному банку 50 % заработной платы списывает судебный пристав, второй банк списывает остальные 50% как платеж по кредиту (через этот банк получаю заработную плату) по остальным трем платить не имею никакой возможности. Имущества которое можно было бы продать нет. Как быть в данной ситуации? Банки пугают коллекторами, уголовной ответственностью...

Брала кредит в банке ренессанс 340750 руб. - сумма кредита, 250000 получила на руки, остальная сумма 90740 руб. - была сумма страховки. Исправно платила кредит в течении 15 месяцев, а сейчас нет возможности оплачивать кредит в срок и всю сумму платежа. Могу ли я подать в суд на возмещение суммы страховки в сумму основного долга и пересчета платежа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж брал кредит на компьютер 1 год назад! Сумма кредита составляла 18 тыс. руб. Каждый месяц вносил ежемесячный платеж через почтовое отделение! В итоге всегда была задержка платежа на неделю! Сейчас кредит выплачен! Банк требует выплатить задолженность в размере 15 тыс. руб. так как была просрочка платежа! Можем ли мы неоплачивать эту задолженность ведь вся сумма кредита выплочена! А банк грозится подать в суд!

Два месяца не плачу кредит т.к нахожусь в декретном отпуске и не имею возможности оплатить. Скажите пожалуйста, могу ли я подать в суд, что бы получить отсрочку по платежам на 5 месяц, до того как банки подадут в суд на меня? В банки обращалась с этим вопросом, получила отказ. В банке Хоум кредит плачу два платежа на сумму 12000 т.р. , осталось платить полтора года, они предложили вариант - снизить платёж до 9000 т.р. и увеличить срок платежей на 68 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение