Хочу уволиться из полиции я стажор, должен ли я отработать 2 недели

• г. Выборг

Хочу уволиться с работы, директор говорит что я должна отработать 2 недели. Имеет ли она на это право? И как мне уволится?\

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Трудовым кодексом работник должен уведомить работодателя о своем увольнении за две недели. Сократить этот двухнедельный срок может только работодатель. Так что право она имеет.

Спросить
Пожаловаться

Хочу уволится с работы, но мне говорят что я должна отработать 2 недели. У меня двое несовершенно летних детей. Как мне правильно уволиться что бы не отрабатывать 2 недели.

Директор говорит что я должна отработать 2 недели. Прав ли он?

Я неофициально трудоустроенна. Сказала директору что хочу уволиться, на что он мне сказал, что нужно отработать 2 недели. Что делать? Хочу уволится сразу, без отработки. Заранее спасибо!

Как лучше поступить. Я нашла новое место работы и хочу уволиться с прежней работы. Работодатель говорит, что я должна отработать 2 недели.

Как уволиться, чтобы не отрабатывать эти 2 недели?

Устроился на работу месяц назад, хочу уволиться, но директор говорит, что бы я работал до января (ещё два месяца) Он имеет право так делать, ведь нужно отработать 2 недели.

Меня приняли на работу забрали мою трудовую но договор мне не отдали на руки. 2 месяца я отработал и хочу уволится по собственному желанию. Мне говорят что надо отработать 2 недели и что у меня долг так как я менеджер по продажам я продовал на отсрочку заключал договор с той компании. Теперь директор говорит что как они погасят долг так и уволишься или по истечению 2 х недель имеет ли она на это право? У меня на руках нет трудового договора.

Работаю помощником генерального директора и совета директоров (5 человек).

Хочу уволится по собственному желанию по состоянию здоровья.

Директор по персоналу отказывается принимать Заявления, мотивирую тем, что не имеет права, что есть непосредственный руководитель (генеральный) только после разговора с ним она примет. Имеет ли она на это право? Как поступить? А если его не будет неделю, что нельзя уволиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устроился В магазин пятёрочка отработал неделю документы не какие не подписывал директор только сделал копию моих документов работа не оправдала ожидания решил уволиться сказал начальнику что не хочу у вас работать когда я могу уволиться она говорит что надо отработать 2 недели как быть?

Я вот устроилась не официально. Никакого договора не заключили. Решила уволиться мне говорят неделю должна отработать. Имеет ли право она так мне говорить? И в течение скольки дней я должна получить расчет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение