Что нужно писать в заявлении о возврате страховки.

• г. Новокузнецк

Что нужно писать в заявлении о возврате стаховки.

Ответы на вопрос (2):

Указываете основание возврата страховки

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Вероника.

Что за страховки, при ДТП?

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы узнать при возврате страховки в течение двух недель процетная ставка не будет меняться? И куда надо писать заявление на возврат страховки?

Нужно ли писать заявление в страховую компанию о досрочном расторжении страхового сертификата для возврата части страхового взноса, ели в условиях страховки написано в случае досрочного расторжения страхового сертификата возврат денег не будет.

Месяца два назад погасила два кредита по договору в альфе банке! Звонила по горячей линии в банк о возврате страховки по кредиту, но мне было отказано. Ответили тем что, нужно было писать заявление о возврате страховки в течении 14 дней после составления кредита! Правомерны ли действия со стороны банка? И как правильно написать заявление в банк о возврате страховки?

Интересует вопрос возврата страховки по потребительскому кредиту. На данный момент кредит погашен, письмо на возврат навязанной страховки было передано в банк и получен отказ на возврат денежных средств по страховке. Теперь нужно к мировому судье писать иск или роспотребнадзор?

Отправила заявление на возврат страховки электронкой. В возврате отказано. Мотивируют тем что электронкой не принимают заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый вечер! Хочу попробовать вернуть страховку - писать на возврат нужно"заявление на возврат страховки" или ПРЕТЕНЗИЯ? Кредит брала 2 года назад (на 40 мес) и даже не знала, что можно вернуть!

Сотрудники сбербанка не принимают заявление на возврат страховки, мотивируя тем, что лишь в случае погашения досрочного можно писать заявление на возврат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение