Можно ли вернуть неиспользованные деньги с неактивных сим-карт Билайн?

• г. Липецк

У меня есть 3 симкарты Билайн, которыми я не пользуюсь уже давно (более года) но помню, что на всех остались неиспользованные деньги (точную сумму не помню), возможно ли эти деньги вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Обратитесь в центральный офис Билайн, расположенный около остановки общественного транспорта "Дом художника" (ул. Водопьянова).

Спросить
Пожаловаться

У меня с карты Сбербанка кто-то снял 7000 рублей. Я написала в Сбербанке заявление,.. После рассмотрения моего дела, выяснилось что в 2009 году был подключен мобильный банк к номеру билайн которым я уже давно не пользуюсь, и с него сняли деньги. Что теперь мне делать как вернуть свои деньги?

Ростелеком подал постановление на арест счета втб банке на сумму 2900 точную сумму не помню примерно в районе 3000 интернетом я уже давно не пользуюсь, арест на зарплатном счёте втб, писем и тому прочего не чего не приходило, как мне отменить все это дело, я не согласен.

Пришло письмо от коллекторского агенства по вопросу задолженности перед сотовым оператором билайн. Симкартой не пользуюсь уже 2 года, от билайна писем о задолженности не было. Задолженность была 1000 р., а теперь с пени 4200 р., я согласен оплатить долг билайну, но не эту сумму коллекторам. Можно ли вообще не оплачивать этот непонятный долг? Что делать?

Добрый день... пришло письмо от коллекторов о долге в билайне...2200 р... якобы за какие то подключённые услуги на номере которым я давным давно не пользуюсь... я и не знала что у меня там есть какой то долг, Билайн не оповестил о долге и о том что они передали мою задолженность коллекторам... скажите пожалуйста допустимы ли подобные действия со стороны билайна... и что мне теперь делать? Ведь данными услугами я не пользовалась и не знала о существующем долге.

Мне пришло письмо арест на имущество, в письме указано сто у меня долг по симкарте билайн, они указывают что я оформляла ее в мае месяце 2016 года, у меня билайна не было на тот момент,

Мне позвонили с прокуратуры и сказали, что есть долг на симке билайн за 2012 год, хотя я не помню, чтобы были долги. Билайном не пользуюсь уже два три года. Только в этом году начили присылать письма о долге и долг передали вроде бы как в прокуратуру. Обязан ли я выплачивать долг? Если я платил все исправно и никакого долга не помню.

У меня года 3 назад с зарплатной карты сняли всю зп в счёт погашения долга. Без моего согласия, номер карты я не помню точную дату и сумму тоже но это наверное можно узнать. Можно ли вернуть эти деньги. Какой срок давности этой несправедливости.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мошеники пользуясь сыном установили на его симкарту услугу лимит, и советшили покупку на сумму 500 р, услугу отключили но совсем недавно пришло смс что на симкарте задолженость 500 р по услуги лимит, оператор сотовой связи просит оплатить эту задолженость до определенного числа, что нужно делать в таких ситуациях?

Мама инвалид 3 группы с 2011 года, все эти годы получала одну и туже сумму 5000 тыс. можно ли вернуть деньги недоплаченные, ведь пенсия по инвалидности давно уже другая сумма.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение