Возможно ли нахождение в Сочи без регистрации при прописке в Ставропольском крае?

• г. Адлер

Я прописан в Ставропольском крае, проживаю в Адлерском районе города Сочи. Трудоустроен официально. Могу ли я находиться в Сочи без регистрации, т.к. на съемном жилье мне не могут предоставить временную регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

За проживание без регистрации свыше 90 дней вы можете быть привлечены к административной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин России имею временную регистрацию в городе Петрозаводск, переехал в город Хабаровск, регистрация заканчивается 13.06.2019, какой период я могу находиться без регистрации?

Я работаю в Сочи официально, но временной регистрации в городе у меня нет. Я прописан в краснодарском крае. Могу ли я не делать временную регистрацию сейчас и во время олимпиады?

Заранее благодарю.

У меня постоянная регистрация в Ханты-Мансийском автономном округе в Березовском районе, я проживаю в этом же округе, но в Сургутском районе. Должна ли я делать временную регистрацию в Сургутском районе? Т.к. в полиции мне говорят что я не могу находиться на территории другого района. И могу ли я работать по регистрации Березовского района?

Я прописана в Ставропольском крае но живу не по прописке в другом городе этого же края, переехали с одного города в другой. Имею временную регистрацию. Обращалась в биржу по безработице, стать на учет, мне отказали. Сказали что я могу стать на учет только по месту постоянной регистрации. Скажите так ли это?

Нужно ли мне делать временную регистрацию в городе ставрополе если у меня постоянная регистрация в ставропольском крае?

Проживаю в другом городе без регистрации имея прописку в другом регионе России, хозяин квартиры съемной квартиры отказывается предоставить мне временную регистрацию, какое наказание мне грозит?

Живём в городе Сочи. Ребёнок прописан в Лазаревском районе, а проживает в Адлерском районе. Нужна ли временная регистрация в Адлерском районе, чтоб отдать ребёнка в детский сад или достаточно сочинской прописки? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописана в Краснодарском крае Лабинском районе, но проживаю фактически у знакомой в городе Сочи Краснодарского края. Нужна ли мне временная или постоянная регистрация в Сочи в связи с Олимпиадой? Заранее благодарна за ответ.

Скажите пожалуйста, могу ли я официально числиться проживающей в общежитии по месту учебы без временной регистрации в нем, если я фактически проживаю в съемной квартире в том же городе, и хозяева предоставляют мне временную регистрацию? Спасибо.

Я офомляю материнское наследство. Дом находится в Ставропольском крае, но мама последние 10 лет имела постоянную регистрацию на Ямале, вы Ставропольском крае была временная регистрация. До Ямала она проживала 16 лет в Ставропольском крае, в этом доме. И имела постоянную регистрацию. Можно ли оформлять наследство не на Ямале (по месту последней постоянной регистрации), а здесь на Ставрополье. На основании того, что большую часть своей жизни мама прожила в доме в Ставропольском крае. Хотя последние 5 лет имела временную регистрацию. Извините, что сумбурно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение