Проблемы из-за просрочек и командировок - Нужен грамотный выход и решение

• г. Владивосток

Мня зовут михаил! У меня такая проблема изза частых коммандировок появилось много просрочек тяжелых, перед несколькими кредиторами! Т.к.еще и алименты высчитывали по 50% влип в просрочкии и где то не успевал а гдето не платил изза нехватки денег! Платить не отказываюсь! Ноне могу оплачивать те суммы на которые расчитывал ранее%может быть подскажете выход из положения!? а то оооНСВ начинают доставать и пугать моих близких людей! Я один в семье работаю! Мать пьет и неработает! Деньги оставлял уезжая ничего неоплачено и долги за квартиру могут выселить! Подскажите грамотный выход если можете заранее спасибо))

Ответы на вопрос (1):

Пусть обращаются с иском в суд, а Вы попросите там отсрочку.

Спросить
Пожаловаться

У меня кредиты в банках. Платила ежемесячно без просрочек, на данный момент появились просрочки нет возможности платить в срок и всю сумму, обращаюсь в банки, прошу реструкторизацию, чтобы платить дальше и спать спокойно, отвечают. Что могут пойти на рестрокторизацию если закрою просрочки. Деньги не могу найти на данный момент, могут ли у меня отобрать квартиру или бизнес? Я же не отказываюсь платить временные денежные трудности, что делать? Подскажите пожайлуста.

У меня сейчас просрочка по нескольким займам. С одной МФО названивают моим друзьям и близким, грозят, что позвонят мне на работу и меня оттуда уволят. Возможно ли это? Подскажите? И еще они узнали как зовут моих родителей, дату рождения, близких. Как мне быть? Благодарю.

Добрый день, подскажите пожалуйста живу в трёхкомнатной квартире где прописана я и двое моих детей, есть ещё двое зарегестрированных (моя мать, которая прописана, но не живёт и не платит за эту квартиру, и дядя он тоже не платит но живёт,долг вырос уже до 300 тысяч мы с мужем плотим исправно по 4000 тычячи в месяц, но нам вдвоем просто не по силам выплатить такой долг, подскажите пожалуйста что можно сделать в такой ситуации можно ли с долгом за квартиру разделить лицевые счета что бы каждый платил за себя или может быть есть ещё какой то выход?

Заранее спасибо.

У меня долги по кредитам я платил их исправно но появилась такая ситуация что я не могу оплачивать кредит. Если я подарю жене квартиру то может ли быть наложен арест. Делопроизводства нет. И какую сумму могут снимать с пенсии.

У меня такая проблема, у меня 4 кредита, общей суммой 150000 руб, ежемесячный платёж составляет 35000 руб., до недавнего времени я всё оплачивал в срок, примерно год, работал на двух работах, денег хватало что бы платить, не давно я поменял работу, зарплата стала маленькой, платить кредиты не в состоянии, подрабатывать тоже не получается т.к. загружен основной работой, скажите, что мне будет если я перестану оплачивать кредиты? Как то это может повлиять на моих близких? У меня самого недвижимости нет, машины нет, ничего нет, не женат, детей нет. Может как то можно отсрочить платежи, до получения нормальной зарплаты, которй смогу оплачивать всё это? подскажите выход из этой ситуации?

Ситуация такая есть два нанимателя квартиры (родные братья), квартиру давали как лицам из числа детей-сирот в 2009 году, квартира не приватизирована один не работает и по долгам за коммунальные услуги не платит и никогда не платил, второй платит, может ли тот который платит выселить того который платить не хочет? Заранее благодарю за ответ.

Мои соседи бедная семья, сын инвалид 2 группы, нерабочей. Отец пьёт,но работает, но в семью денег не приносит, за квартиру не платит. Мать бедняшка трудится на двух малооплачиваемых работах, но денег на семью категорически не хватает. Вопрос-может ли сын-инвалид подать на отца в суд на алименты хоть как-то улучшить положение в семье. Пожалуйста, не оставьте данные вопрос без внимания, у них даже денег нет получить квалифицированную консультацию у юриста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня долги перед несколькими банками, полгода я уже не в состоянии платить, это и закрытие предприятия где я работала, и еще мне присвоена группа инвалидности, подскажите пожалуйста, как мне быть? Заранее спасибо.

Брала кредит в банке, изначально оплачивала вовремя без просрочек. Сейчас возникли финансовые сложности, платить не отказываюсь появились просрочки. В данный момент не работаю т.к. имею двух несовершеннолетних детей один из которых ребенок-инвалид, разведена, алименты не получаю. Посоветуйте как мне быть! Весь доход это пенсия ребенка, и деньги которые выделяет государство по уходу за ребенком инвалидом.

Квартира моя (но не приватизированная).

Подскажите, какие могут быть возможные проблемы, риски, могу ли выселить без проблем жильцов, если они начнут задерживать оплату, или буянить?

Я так понимаю если нет договора то претензий ко мне быть никаких не может, то есть если что я их просто выселю, по закону у меня могут быть проблемы?

Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение