Я гражданин СНГ могу я оформить купли продажи на авто гражданином РФ.

• г. Москва

Я гражданин СНГ могу я оформить купли продажи на авто гражданином РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Толик!

Можете.

Удачи

Спросить
Пожаловаться

Может гражданин РФ оформить на себя авто в Белоруссии?

Я как гражданин РФ приеду в Беларусь. Смогу я оформить договор купли продажи с гражданином Белоруссии?

Я гражданин СНГ я купил по купли продажи машину у гражданина СНГ как оформить в ГАИ и какие документы нужны и нужен ли хозяин машины в ГАИ и если можно узнать какие затраты у меня.

Купил авто без стс и без купли продажи, как я могу найти владельца и оформить с ним куплю продажи?

Такой вопрос? Я гражданин Молдавии. Хочу купить авто могу ли я купить авто на себя (Договор купли продажи) и оформить на гражданина РФ?

Купил авто по договору купле продажи свидетельсво утерено предыдущим (до меня) хозяином нынешний хозян покупал это авто по купли продажи и не регистрировал в гибдд (тоесть отремонтировал и продал мне по купли продаже), вопрос могу ли я имея куплю продажи и птс зарегестрировать на себя?

Купил авто по договорукупле продажи свидетельсво утерено предыдущим (до меня) хозяином нынешний хозян покупал это авто по купли продажи и не регистрировал в гибдд (тоесть отремонтировал и продал мне по купли продаже), вопрос могу ли я имея куплю продажи и птс зарегестрировать на себя?

Еще момент у меня имеются все купли продажи в плоть до человека на кого зарегестрирована машина в гибдд. При этих купли продаж смогу ли перерегистрировать на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купил б/у авто с гос номерами, на основании договора купли-продажи, он сам сделал купли продажу себя дома, распечатал лист купли-продажи. Теперь я могу ли так же продать авто с самостоятельной купле-продажой?

Кто может подсказать, может ли гражданин СНГ имеющий РВП в РФ пригнать авто из Украины которое предварительно купили в европе и по договору купли-продажи продали ИГ который в итоге ввезет авто на территорию РФ для дальнейшей эксплуатации? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение