Вопрос о наказании за наличие 0,7 грамма наркотиков

• г. Тюмень

У меня нашли 0,7 грамма я выдал дабровольно брал для личного употребления я пошол в сознонку Я не судим и с каким неразу не превлекался ЧТО МНЕ МЕ ЗА ЭТО БУДЕТ?

Ответы на вопрос (1):

Лицо,добровольно сдавшее наркотическое вещество и активно способствовавшее раскрытию преступления. освобождается от уголовной ответственности.Но все это должно быть процессуально зафиксировано - факт добровольной выдачи!

Спросить
Пожаловаться

Вминяют статью 228 ч 1 УК РФ за хранение для личного употребления. Пошел на ускоренную форму дознания нашли у меня десять с половиной грамм марихуанны экспертиза уже произведена. Я ранее не судим не привлекался. Каковы шансы остаться на свободе?

Брат дольнобойщий пересекал границу и таможеники нашли в кармане даже меньше грамма анаши для личного употребления и будет суд что сним будет.

228 ч.1 отсидел, после этого прошло десять лет больше не привлекался, счас опять ст.228 вес 0.62 грмма альфа пвп брал для личного употребления, дадут ли мне тюремное заключение?

Меня задержали в аэропорту и нашли 55 грамм гашиша' вину свою я полностью признал и сотрудничаю со следствием судить меня будут по статья 228 часть 2 употребление, хронкние и приготовление без цели сбыта для личного употребления до этого ни разу не привлекался занимался спортом и музыкой всегда участвовал во всяких мероприятиях, скажите какое наказание меня ждёт и что можно сделать чтоб смягчить его!?

Я приобрел через интернет спайс после употребления мне стало плохо очевидцы вызвали ппс при понятых у меня нашли 0.67 спайса. Сказал что мое купил для личного употребления ранее не судим есть несовершеннолетний ребенок. Что мне будет за это как мне себя дальше вести?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня нашли в гараже спайс 90 грамм для собственного употребления. Какое наказание мне грозит. Раннее не судим..

Приобрел 6 грамм гашишного масла для личного употребления, посредник (мало знакомый) попросил немного ему капнуть. После этого нас взяли. При понятых у меня в отделе изъяли шприц. Экспертиза показала что там находилось 2.89 грамма. Когда нас повезли на освидетельствование, у меня показало что употребляю, у него нет. мне выписали штраф за употребление. Сейчас жду вызова следователя! Что меня может ожидать? Что и как говорить следствию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение