Проблемы с виртуальной зарплатой - Как справиться с отсутствием поддержки мужа и обеспечить себя и ребенка?

• г. Новороссийск

Муж моряк, работает 4 через 4 мес. Получает виртуальную зарплату. Перечисляют на счет его банка. У нас родился ребенок (2 мес.).

Муж не дает денег, сижу с ребенком, не могу без его ведома купить продукты. Он продукты не покупает, уезжает к своим родитнлям, там кушает... Могу ли я подать на элементы. Моя почта:rusalsvetik@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

можете обратиться в суд с иском о взыскании алиментов

Спросить
Пожаловаться

Можете обратиться в суд и взыскать алименты на ребенка и на свое содержание (ст. 81, 89 СК РФ).

Спросить
Пожаловаться

Мой муж платит алименты на одного ребенка, есть небольшая задолжность, и приставы начали выставит из зарплаты 50% без его ведома, он работает на минимально 11000, я не работаю сижу в декрете с нашим общим ребенком. Бывшая его жена получает 9300 а муж зарплату 4000, законно ли это? “

Я живу у родителей мужа, муж денег не дает, могу ли я подать в суд на алименты на себя, у нас ребенок 1,2 года, у мужа всю зарплату перечисляют в счет долга по алиментам бывшей жене.

Я хочу подать на элементы, муж моряк работает по 6 мес. потом дома 6 мес. находится. Зарплата у него в среднем 60 тыс. Сколько я буду получать? И те пол года когда он дома?

, выплачиваемые мной алименты (официально перечисляет работодатель через бухгалтерию на её счет в банке)) она получает, пол года назад мать оставила ребёнка своей маме (не проживает с дочерью), общается только с дочерью по телефону, родителям денег на содержание ребёнка не даёт, (перечисляемые мной) ,на мои звонки и звонки своих родителей тоже не отвечает,, что можно сделать, чтоб мой ребёнок получал алименты,,,

Заранее благодарю.

У меня такая проблема: Я студентка, ни где не работаю есть ребенок 1 год и 9 мес. в данный момент беременна вторым ребенком. Муж не хочет содержать свою семью, он ни где не работает ссылается на то что якобы не может найти работу, ребенка не обеспечивает, ни в чем не помогает. Денег я от него не вижу и зарплаты тоже. Продукты не покупает мы с ребенком сидим практически без денег. Я не могу ей ни чего купить, нас содержит мои родители. Да и еще свекровь меня обвиняет в том что это я виновата что муж не работает и бросает свою семью. Скажите могу ли я подать на алименты без развода? Подскажите пожалуйста что делать?! Заранее спасибо!

Как правильно рассказать суть мою в суде в том что муж не работает а лишь только шабашит и как деньги получает перечисляет бывшей жене на первого ребенка, а с его зарплаты которую я даже не знаю сколько он получает покупает на две тысячи продукты и элементарно я не могу одеть детей в садик им надо обувь и вещи покупать но как мне быть?

На нашем предприятии зарплату перечисляют через сбербанк, у меня написано заявление чтобы зарплату переводили через ВТБ 24. Всё согласовано. Расчётчица перечислила заплату по ошибке в сбербанк, а в этом банке я не могу со счёта снять деньги, так как у меня там долг и все деньги которые поступают на счёт банк списывает в счёт долга. Вопрос: Может ли расчётчица вернуть деньги из сбербанка на счёт банка ВТБ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж получает зарплату около 20000 рублей. Уже 3 года пьёт. наш обший ребёнок ходит в детский сад. дочке 5 лет. я уходила от мужа к своим родителям, но сталкнулась с проблемой нет мест в дет саду. Вернулась к мужу. Решила потерьпеть ещё 1.5 года пока ребёнок в школу пойдёт. сечас сделала лудше, дом поделили на две части, даже входы разные. Я живу с ребёнком отдельно. Муж со своими родителями. Когда ругались я ушла с работы. Работала в дет саду куда ходит наш редёнок. сейчас ищу работу с подходящим графиком, пока безрезультатно. Попросила у мужа денег на продукты. Мкня дружно все послали. Могули я подать на алименты если я ещё замужем и живём под одной крышей?

Я живу у мужа с грудным ребенком, ребенок прописан у мужа, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, муж выгоняет меня из дома, бьёт меня, не покупает продукты, денег не дает. Мне не куда идти жить.

Муж работает не официально, без договора, зарплату не получает уже 3 месяц, куда можно обратиться и выбить из него денег? Или это бесполезно? Работает бетонщиком на стройке, в бригаде почти все друзья, либо родственники бригадира, соответственно никто особо не встанет на его сторону... у нас 3 мес ребенок, я официально в декретном. Помогите советом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение