Могут ли посадить за кредиты если никакой ложной информации не было. Кредит в разных банках общей суммой 15000000

• г. Сыктывкар

Могут ли посадить за кредиты если никакой ложной информации не было. Кредит в разных банках общей суммой 15000000

Ответы на вопрос (2):

Наталья, не может такого быть чтобы по такой сумме долга не было ложной информации. посчитайте какова должна быть заработная плата ??? Предоставление справок в разные банки (укрытие других кредитов) уже ложная информация, посадить могут. но могут дать и условный срок (если банки одновременно обратятся с заявлениями в суд.

Спросить
Пожаловаться

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПАКТ

от 16 декабря 1966 года

О ГРАЖДАНСКИХ И ПОЛИТИЧЕСКИХ ПРАВАХ

Статья 11

Никто не может быть лишен свободы на том только основании, что он не в состоянии выполнить какое-либо договорное обязательство.

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь россписатьтся с девушкой ждём ребёнка... у неё кредиты в разных банках, общей суммой 1500000... Если она перестанет платить, они коснуться меня финансово или моей недвижимости?

Что мне грозит за неуплату по кредитам!2 кредита в разных банках! Общей суммой на 1500000 т. р!заранее спаибо!

Сейчас не плачу кредиты, у мамы случился инсульт, пришлось оставить работу и находится дома! У меня несколько кредитов в разных банках, общей суммой задолжности 1500000, звонят сотрудники банков и пугают статьей 177, могут ли они мне ее предьявить, при моем положении. Вопрос сумма указанная в статье 1.5 млн относится к одному кредиту или общей задолжностью перед всеми банками?

Возможно ли взять ипотеку при имеющемся потребительском кредите, чтоб этот кредит погасить общей суммой с ипотекой, то есть имею кредит 500 000 на 5 лет, беру ипотеку 1500000+500000=2000000 чтоб сумма кредита включилась в сумму ипотеки и стал один платеж а не два, такое вообще возможно?

Отозвали лицензию у банка. В банке был оформлен кредит и был депозитный вклад (меньший чем кредит). Отделение банка закрыто и никакой информации нет. Я не знаю как и куда погашать кредит, стоит ли обращаться в АСВ для получения депозита или весь мой вклад уйдет в счет погашения кредита и как тогда узнать остаток задолженности по кредиту?

У два кредита в двух разных банках в почта банке я вынуждена была взять потребительский кредит на сумму 1200000 что бы перекрыть все свои мелкие кредиты и общая сумма задолженности составила 169125 рублей и банке пойдём у задолженность 32000 просто с суммой почта банка я посчитала составила 201725 это очень большая сумма для меня помогите пожалуйста спасибо.

Могут ли посадить в тюрму за не выплату по кредиту в 1 миллион рублей. Кредиты в разных банках выплачивал кредиты от 2 лет до 3 месяце описывать нечего ищу работу инвалид 3 ей групы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была небольшая просрочка по кредиту в банке Траст, несколько дней. Сразу же начало звонить коллект. Агенство Бизнес-актив. Решил закрыть полностью кредит, пришёл в банк, попросил озвучить сумму полностью. Сотрудник банка отказался озвучить всю сумму, мол-нет такой информации. И направил звонить.. коллекторам. При этом, естественно, договора цессии с коллекторским агенством нет, все права на кредит всё ещё принадлежат банку Траст. Вопроса, собственно, два:

1-насколько правомерны действия сотрудника банка? Отказ выдать информацию по кредиту с суммой полного погашения.

2-сейчас закрываю кредит, нет никакой уверенности, что сумма, озвученная коллекторами, соответствует реальной сумме закрытия. Что посоветуете, какую брать справку при закрытии кредита, может, какие-то выписки по движению денежных средств, на что расходовались?

С уважением-Алексей.

У меня 4 кредита в разных банках Все кредиты брал под бизнес Общей суммой около 1000000 рублей, бизнес рухнул. Магазины закрыты. Наличности нет и имущества у меня нет. малолетний сын. Идут постоянные угрозы со стороны банков. Что мне делать?

Заемщик Сбербанка скончался, наследники не имели никакой информации по кредиту заемщика. Известно стало спустя несколько лет. Где и как можно получить информацию по данному кредиту и получить информацию по страхованию кредита. Покойный на момент оформления кредита уже был пенсионером, а для пенсионеров в СБ страхование обязательно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение