Транспортная компания не оплачивает за выполненный рейс.

• г. Екатеринбург

Транспортная компания не оплачивает за выполненый рейс.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Ваши отношения закреплены договором? Претензию подавали? Если нет, то изложите свои требования и сделайте ссылку на ст. 309, 310 ГК РФ. С ув., Первухина Э.А.

Спросить
Пожаловаться

Должна ли транспортная Компания предупреждать о не выходе автобуса в рейс?

Транспортная компания Санна, должна мне за перевозку грузов за три рейса. Всё оформлено согласно договору с ними, но они не оплачивают уже почти год, что мне делать.

Транспортная компаниа не плотит денги за реиси как мне быть.

Мой бывший муж собирается в рейс через Украину первый раз (раньше он уходил в рейс с г.Новороссийска). Добровольно он не сообщает ни компанию, ни город. Судебному приставу он не предоставляет контракты и рейсы скрывает. Как поступить в этой ситуации? Куда можно послать запрос на подтверждение рейса с Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя компания пользуется услугами одной из транспортных компаний. Услуги предоставляются по договору и предусматривают наложенный платеж, то есть клиенты оплачивают посылки транспортной компании и потом транспортная переводит нам средства на р/с. Платежи происходят с большими задержками, хотя в договоре прописан срок 7 рабочих дней. Транспортная компания согласна оплатить пени за просрочку платежа и процент за использование денежных средств. Но я затрудняюсь в определении ставки пеней и процента за использование денежных средств. Можете проконсультировать меня по данному вопросу?

На сайте компании Avia Travel (avia-travel.biz) оформил и оплатил билет Москва-Ереван-Москва. Электронный билет который я получил, оказался липовым, так как номер рейса и авиакомпания выполняющий данный рейс не совпадают, номер рейса UN-555 Выполняет Трансаэро и этот рейс вообще в Париж, а на билете указана компания ВИМ АВИА у них номер рейса NN-555, но ни в Трансаэро, ни у ВИМ АВИА меня нет в списке пассажиров данного рейса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение