Взяла планшет в кредит. Стал плохо работать. Могу я вернуть деньги? Или закрыть кредит?

• г. Киров
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Этот товар входит в перечень технически сложных товаров и вернуть его можно только при обнаружении существенных недостатков.

Спросить
Пожаловаться

Вы вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной суммы в одном из следующих случаев:

обнаружение существенного недостатка товара;

нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;

невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков (ст. 18 ЗоЗПП).

Спросить
Пожаловаться

Купил планшет два дня назад (забрал с витрины) щас стал очень плохо работать сенсор, могу ли я его поменять на другой или вернуть деньги.

В планшете по гарантии была заменена материнская плата. Работать стал ужасно. Можно ли заменить планшет на другой товар или вернуть деньги?

Покупка планшета была 08.03.2015, в сентябре 2015 г. перестал работать микрофон на планшете, чек сохранился. Можно ли вернуть деньги за планшет?

Взяла в кредит планшет прошол месяц стал неисправен динамик отдала в ремонт, могу я отказатся от планшета?

Купил планшет в кредит ' а батарею на планшете плохо держит (заряд). Деньги ещё не платил, но срок первого взноса через неделю могу ли отказаться платить кредит и вернуть планшет в магазинуказав причину возврата. Товар был куплин 2 недели назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу вернуть планшет и чтоб мне вернули деньги, уже один раз его отдавали по гарантии и в этоге он снова стал плохо работать, вернут ли мне сразу деньги за него?

Здравствуйте. Год назад приобрели планшет в кредит. Оплатили стоимость планшета и страховку. Планшет был сдан по гарантии на ремонт. Сказали ремонту не подлежит, Магазин предложил вернуть деньги. Стоимость планшета. Должны ли они вернуть деньги за страховку и проценты по кредиту.

Купил планшет. Пользуюсь около 3 месяцев. Некоторые части экрана сенсорного перестали или очень плохо стали реагировать на прикосновения... могу ли попросить поменять планшет на другой? Или вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение