Ожидание паспорта после подачи заявления на восстановление - Вопрос о включении штампа регистрации при получении в другом городе

• г. Москва

Я сейчас подал заявления на востановления по утрате паспорта его принили и сказали ждать 2 месяца! Я с другого города вопрос когда буду получать паспорт там будет стоять штамп моей ригистрации?

Ответы на вопрос (1):

Нет штампа в паспорте не будет, вам нужно будет обратиться в паспортный стол для того чтобы вам его поставили.

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация подали заявление на заключение брака по паспорту, сказали менять паспорт т.к. негде ставить штамп о заключении брака (ранее уже было три брака) ,пошли менять паспорт сказали 2 месяца ждать т.к живем в другом городе, заявление в загсе у нас приняли назначали дату 27 октября но нет паспорта. Скажите могут ли работники загса поставить штамп о заключении брака во временное удостоверение личности?

Вышла замуж и развелась по согласию обоих. Штампы в паспорте стоят. Хочу сменить паспорт (потеря). Если будут делать новый паспорт, будет ли стоять штамп о разводе?

Когда будет регистрация нового брака придется ли говорить, что брак вторичный и будут ли проставлять снова штамп о разводе?

После замужества и смены паспорта, где ставят штамп о браке в новом паспорте?

В ЗАГСе или в МВД?

Или когда мне будут отдавать новый паспорт он там уже будет стоять автоматически со старого паспорта?

И где прописывают ребёнка в новый паспорт? В МВД?

Я поменяла паспорт в связи со сменой фамилии по замужеству в городе Севастополе, а прописана в другом регионе, когда сдавала документы на замену паспорта мне сказали что так как я меняю паспорт не по месту прописки, штампа о регистрации стоять в паспорте не будет, и что после получения нового паспорта мне нужно будет поехать в фмс по месту регистрации в течении 7 дней и там поставить штамп иначе будет штраф. Подскажите пожалуйста так ли это, или мне все таки должны были поставить штамп там где я получала новый паспорт?

Меняла паспорт в 20 лет. Потом меняла фамилию. В паспорте было 2 штампа о ранее выданных паспортах. Сейчас снова меняю фамилию. Мне поставят все штампы или только штамп предыдущего паспорта?

У меня такой вопрос. Мне нужно сдать свой паспорт на получение РВП. Сколько времени нужно ждать, чтобы поставили штамп в паспорте? Если до конца регистрации не будет штампа в паспорте и не дадут паспорт, что делать? Это будет ли нарушением с моей стороны?

Как быть если такое случится?

Могу ли я каким то образом продлить регистрацию или сделать на пол года, без паспорта с копией паспорта или с картой переселенца. РВП получать буду по программе переселения.

Такой вопрос, в 20 лет буду менять паспорт в городе "N" где прописан, после буду вынужден на три месяца уехать в другой город "A", поэтому заполняю заявление на получение паспорта в другом городе "A". В паспорте будет указано, что выдано подразделением... города "N" или "A" ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потерял паспорт. Восстанавливать буду по месту прибывания (Г. Москва). В паспорте стояла прописка (другого города). В милиции сказали что надо ехать в родной город и там восстанавливать прописку (штамп). они правы?

В паспорте была допущена ошибка и сейчас менять его буду. Там стоит отметка о разводе от загса одного города. Сейчас проживаю в другом городе и собираюсь менять паспорт. Будет ли в новом паспорте отметка о разводе и надо ли ехать в другой город чтобы поставить этот штамп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение