Что грозит за повторное вождение в нетрезвом виде

• г. Москва

Задержали 03.11.2013 за повторное вождение в нетрезвом виде, был лишен. Что мне грозит, штраф 50,000 р или арест до 15 суток.

Ответы на вопрос (1):

еще раз лишат и будет плюс 1,5 - 2 года.

Спросить
Пожаловаться

Муж лишен прав за вождение в нетрезвом виде 7 мая 2015,22 июня 2016 опять сел за руль нетрезвым. Что ему грозит за повторное нарушение? Штраф 30 т.р. ещё не оплачен.

Лишен прав за вождение в нетрезвом виде, повторно задержали в нетрезвом виде без прав, что реально грозит исходя из сегодняшних реалий в судах.

В 2014 году я был лишен водительских прав на 1,5 года и штраф 30000 руб. за управление транспортным средством в нетрезвом виде, после возврата документов прошло более года, сейчас повторно был остановлен за вождение в нетрезвом виде. Что мне грозит?

Если я был лишен за важдение в нетрезвом виде и повторно остановили за вождение в нетрезвом что мне грозить за это.

Родственник в сентябре 2013 года был лишен ВУ за езду в нетрезвом виде. В декабре вновь задержали за езду в нетрезвом виде. Наложили административный арест на 10 суток. Будет ли он еще и штраф платить?

Я лишен ВУ за езду в нетрезвом виде. 11.2013 задержали еще раз в нетрезвом виде. Грозит ли мне арест на 15 суток по новым правилам.

Был лишён, за вождение в нетрезвом виде в 18 году на 2 года, до окончания срока осталось пять дней и повторно был пойман за вождение в нетрезвом виде в 20 м году, 10 суток и штраф 30 т. р оплатил, светит ли уголовная ответственность и с какого момента считается повторное нарушение. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был лишен прав на 2 года в 2013 году за езду в нетрезвом виде. В 5 июня 2014 попался ГАИ за рулем в нетрезвом виде отпустили но протокол составили, 6 июня 2014 опять попадаюсь за езду в нетрезвом виде. Что мне грозит? Срок от 10 до 15 суток и штраф, или только срок от 10 до 15 суток?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение