Получить гражданство россии гражданину вьетнама

• г. Ханой

Я гражданка России а ребенок гражданин Вьетнама может ли мой ребенок получить двойное гражданство?

Ответы на вопрос (2):

Для получения гражданства вашему ребенку следует отказаться от гражданства Вьетнама. Двойное гражданство в России приемлемо, но после получения Российского гражданства, а на момент получения Российского гражданства лицо не должен быть гражданином другой страны.

Спросить
Пожаловаться

Вам дан неверный ответ - от гражданства Вьетнама отказываться не надо. При определенных условиях ребенок может получить гражданство РФ, но не исключено, что он им уже является.

Спросить
Пожаловаться

Может ли ребенок получить двойное гражданство Грузии и России, будучи гражданином Росси. Мать, гражданка России. Отец, гражданин Грузии.

Может ли мой ребенок, гражданин России, отказаться от гражданства РФ,имея на сегодняшний день двойное гражданство РФ и Норвегия. Ребенок совершеннолетний, на момент принятия гражданства Норвегии был закон о двойном гражданстве с РФ.На сегодняшний день этот закон не действителен. Мы не хотим отказываться от одного из гражданств, но норвежские власти отказываются выдавать паспорт страны, ссылаясь на отсутствие закона о двойном гражданстве и требуют отказаться от одного гражданства. Спасибо!

Если Россия признаёт двойное гражданство, значит моя подруга, гражданка Узбекистана, может ходатайствовать о российском гражданстве, не отказываясь от узбекского? Значит и гражданин США может получить гражданство? Спасибо.

Скажите пожалуйста, может ли ребенок, родившийся в России, отец которого гражданин Боснии, а мать - гражданка России, быть зарегистрирован с двойным гражданством? И может ли мать получить двойное гражданство при регистрации брака в Боснии?

У меня вопрос по гражданству. Моя дочь - гражданка России, проживает в Германии. Ее муж - гражданин Германии.

Может ли их ребенок иметь двойное гражданство по рождению?

Спасибо за ответ.

Я гражданка украины ребенок мой гражданин россии ему 5 лет, могу ли я сделать двойное гражданство россия и украина?

Мать и отец имеют двойное гражданство России и США, бабушка гражданка России постоянно проживает в Тольятти. Может ли ребенок-гражданин США получить второе гражданство-России?

С уважением,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж гражданин Сербии, я гражданка России. Имеем ребёнка 5 лет имеющего двойное гражданство. В браке 8 лет. Муж имеет вид на жительство в России. Возможно ли мужу получить двойное гражданство Россия-Сербия.

Я гражданка Латвии, муж гражданин России, у детей двойное гражданство. Может ли муж получить двойное гражданство с Латвией?

Заранее спасибо.

Я гражданка РФ. Моему внуку 21 год. Он гражданин США. У моей дочери двойное гражданство.

Может ли мой внук получить гражданство РФ, не теряя американского гражданства?

С уважением,

Ирина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение