Требуется регистрация в Красноярске для всех членов семьи или только для взрослых?

• г. Махачкала

Прописаны и проживали в Дагестане, уехали работать с женой и детьми в Красноярск. Нужна ли регистрация в Красноярске всем или же только взрослым?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Да нужна регистрация всем!

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин рф и прописана постоянная регистрация в Омске, хочу уехать в Красноярск устроиться на работу, необходимо ли мне регистрация в Красноярске? И имею ли я право устроиться на работу без временной регистрации, сколько я могу находится в Красноярске без временной регистрации?

Я прописан в Норильске, планирую уехать в Красноярск на длительный срок! Красноярский край объединился в 2005 г.

вопрос: нужна регистрация в Красноярске если я прописан в Норильске?

У меня такой вопрос, я прописана и жила в Красноярске, но в 2018 году нам пришлось срочно уехать в тюменскую область к его матери ненадолго, в Красноярске естественно уволилась, а на новом месте устроилась работать, через какое то время узнала что беременна. Так вот мы с мужем хотим уехать обратно в Красноярск как только я уйду в декретный на 30 неделе, хотелось бы узнать, могу ли я после рождения подать заявления по уходу за ребенком до 1.5 лет и на родовые работодателю из Красноярска или нужно обязательно будет ехать обратно?

Я получила вид на жительство в Якутии, но собираюсь жить в Красноярске. Нужно ли мне в Якутии делать регистрацию до истечения 7 дней после получения вид на жительства, или я могу ехать в Красноярск и там делать регистрацию в течении 7 дней после получения вида на жительства? В Красноярске у нас есть с мужем квартира, он является собственником. Также в Красноярске прописана и наша дочка. Или же мне необходимо тут сделать регистрацию и потом ехать в Красноярск и там делать новую на основании заявления супруга (гражданина рф).

Нужна ваша помощь, если постоянная регистрация по месту жительства в паспорте в Красноярске, а человек переехал в Москву и хочет открыть на себя ИП в москве, нужно ли выписываться из Красноярска и прописаться в Москве? Или можно оставить прописку Красноярска?

Живу в г. красноярске. А прописана в г. зеленогорске красноярского края. Обязательна ли регистрация проживания при прохождении переосвидетельствования группы инвалидности в г. красноярск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос такого плана. У нас родился третий ребёнок, живём и работаем в гор. Красноярск имея регистрацию. Все прописаны в Кемеровской области. У рождённого ребёнка только регистрация. Так вот куда обратиться по вопросу о выплате 100 т.р и зем. участке. Надо ли ехать в Кемеровскую обл. Или всё можно всё оформить в соц. защите Красноярска.

Из г. Москва получил вызов на трудоустройство. Постоянно прописан в Саратовской области, куда и поступил вызов. Однако личные вещи (багаж) находятся в г. Красноярск. Работодателю предоставил все документы связанные с провозом багажа. Работодатель отказывается оплачивать стоимость провоза багажа по причине того, что я прописан в Саратовской области, а багаж перевозил с г. Красноярска. Обоснованные ли аргументы. Квартиру в Красноярске я снимал в аренду.

Прописан в СПб. Жена ушла более полугода назад после очередной ссоры. ТЛФ сменила. Местонахождение неизвестно. Прописана в Красноярске. Детьми не обременены. Развод через ЗАГС, по-видимому, невозможен. Куда подавать на развод: в СПб или Красноярск и может ли мне отказать Красноярский суд по причине того, что не смогли ее найти (ТЛФ не знаю, возможно в в Красноярске и не живет) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение