Подростков поймали за попытку кражи - что ожидает друга без денег и младше 14 лет?

• г. Москва

Я с другом хотел украсть из магазина жеваку на сумму менее 100 рублей и нас поймал охраник и заставил расплатится но у нас не было денег и я успел убежать но друг не убежал а другу даже нету 14 лет что будет с другом?

Ответы на вопрос (2):

В полиции на учет может быть поставлен.

Спросить
Пожаловаться

Друг может и на вас указать, что вы были вместе. Учет в детской комнате полиции. И родителям естественно сообщат. Больше не делайте так.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня друг попытался украсть в магазине деталь на сумму 180 рублей был пойман при выходе из магазина. Оплатил на месте. Начальник охраны забрал чек на оплату украденного товара. Т. Е при возможном разбирательстве у моего друга не будет доказательств что при покушении на совершение кражи товар был им оплачен.

Ранее был судим 2 раза кража. Сейчас в магазине украл алкоголь на сумму 30000 рублей. Охранник поймал, но я успел убежать. Есть видеосъемка. Что мне грозит уже приходили искать домой.

Друг с парнем нарвали каноплю. Друг убежал, а его знакомова поймали, что другу за это грозит?

Вчера был в супермаркте и засунул шоколадку в карман, решил украсть и меня задержал охранник. Мне 16 лет по прибытию гбр, решил от них убежать, но поймали. По прибытию полиции доехали до дома, но я сказал не настоящие данные и опять же хотел убежать, но снова был пойман. Отец договорился с администрацией магазина, что бы они не писали заявление. Что мне теперь будет и что предъявят?

Спасибо.

Молодой человек, 32 года хотел украсть из магазина одежды футболку и брюки, примерная стоимость 2000 рублей. Из магазина вынести не успел, поймал охранник и передал его полиции. Вопрос такой: Что ему грозит?

Я была вместе с другом в магазине, когда он украл товар на 100 рублей. Он убежал, за ним охранник побежал, но не догнал. Я спокойно вышла из магазина. В магазине есть камеры, на которые я попала, а друга не видно. Что будет мне и ему? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поймали с другом в магазине спортмастер, друг украл товар на сумму 1600 рублей на выходе его остановил охранник, о краже я не знал, вызвали полицию. Нам по 16 лет что грозит одному и другому?

Я была вместе с другом в магазине, когда он украл товар на 100 рублей. Он убежал, за ним охранник побежал, но не догнал. Я спокойно вышла из магазина. В магазине есть камеры, на которые я попала, а друга не видно. Что будет мне и ему? Мы оба несовершеннолетние. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение