Как замужем гражданке Украины в Санкт-Петербурге изменить фамилию в паспорте?

• г. Санкт-Петербург

Я, гражданка Украины, выхожу замуж за гражданина России. Расписываемся в Санкт-Петербурге. Постоянная прописка в Украине, есть временная регистрация (на 3 месяца) в Санкт-Петербурге. Я беру фамилию мужа. Где менять паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт придется менять в Украине

Спросить
Пожаловаться

Живу в Санкт-Петербурге временной регистрации нет (постоянная прописка в др. городе) выхожу замуж, беру фамилию мужа. Нужно менять паспорт. Могу ли я поменять паспорт в Санкт-Петербурге без временной регистрации?

Я гражданка Украины, выхожу замуж за гражданина России и беру его фамилию, можно ли поменять паспорт в консульстве Украины или нужно ехать на Украину?

Я гражданка россиии выхожузамуж за гражданина украины на территории украины. Меня интересует смена фамилии. Если я возьму фамилию мужа, паспорт менять придётся ехать в россию? Или лучше оставить свою фамилию?

Я гражданка россиии выхожу замуж за гражданина украины на территории украины.

Меня интересует смена фамилии. Если я возьму фамилию мужа, паспорт менять придётся ехать в россию? Или лучше оставить свою фамилию? Проживать буду на территории украины.

28 февраля, я гражданка Украины выхожу замуж за гражданина России (Москва) и беру его фамилию.1 марта уезжаем на Украину отмечать и менять паспорт. Подскажите пожалуйста какие в дальнейшем будут нужны документы для подготовки документов на вид на жительство. И как долго делается временная прописка и вид на жительство. Спасибо.

Я гражданка Украины, вышла замуж в Украине за гражданина Украины. Поменяла фамилию в украинском паспорте на фамилию мужа. Еще я гражданка России. Считается ли то что в России я так же замужем? И нужно ли менять фамилию в русском паспорте?

Мой муж гражданин России а я гражданинка молдавии, у моего мужа постоянная прописка в Осетии а проживает в Санкт-петербурге и в Санкт-петербурге у мужа регестрация на тири месяца. Может ли мой муж сделать мне регестрацию по своей временной прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Она гражданка Украины, прописана в Украине. Вышла замуж за гражданина России, прописанного в России. Приехала в Украину по месту прописки менять паспорт. Совместных детей нет. Может ли она по месту жительства в Украине подать на развод в суд (загс?) без присутствия мужа и развестись? В Россию не может поехать, т.к. идут угрозы со стороны мужа.

Я гражданка Украины выхожу замуж за гражданина РФ

Я нахожусь в положении 2 с половиной месяца

Нужно ли мне ехать в Украину менять фамилию?

Я гражданка Украины, выхожу замуж за гражданина России! В этот же день еду по месту прописки (на Украину) менять паспорт. Скажите пожалуйста нужно ли в старый паспорт ставить печать о заключении брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение