Как определить стоимость при получении бандероли 1 класса с объявленной ценностью 3500 тыс. при заказе сумки за 2900 руб.?

• г. Омск

Пришло извещение о том что пришла бандероль 1 класса, масса 0,792 гр. объявленная ценность 3500 тыс. Я заказывала сумку за 2900 руб.. Понятно что я оплачиваю расходы продавца по пересылке. Должна ли я буду платить еще какие то деньги при получении, если да то сколько?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае смотрите договор купли-продажи, кто платит и за что. По общему правилу не должны платить более не за что.

Спросить
Пожаловаться

Мне пришло извещение из 170963 ТВЕРЬ УОПП-2. Масса 715 г. Бандероль с ЦО. Объявленная ценность 393 рубля.

Я ни чего не заказывала. Я ни чего не заказывала. Стоит ли получать эту бандероль или это машенечество?

Пришло извещение бандероль 1 класса. С объявленной ценностью и наложенной платежу масса 330 грузов ценность 3391 р. Стоить ли получить.

Пришло извещение на получение бандероли 1 класса с ОЦ и НП, объявленная ценность 7600 рублей, наложенный платёж 7600 рублей, что делать?

Мне пришло извещение о том что мне пришла бандероль 1 класса с ОЦ И объявлений ценностью в 1 рубль.

Мне пришло извещение что это может быть? Извещение ST-20 вид и котигория: письмо с объявленной ценностью Откуда: Пенза 22 масса 41 гр объявленная ценность 10,00

Получил почтовое извещение на бандероль 1 лласс с оц и нп отправитель 111755 москва-дти масса 116 г. обьявленная ценность 598 руб. Что это и стоит ли получать мне это писмо я нечего незаказывал. Я житель г.Полевской Свердловской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло извещение 392948 Воронеж - дти, бандероль с ОЦ и НП, ценность 1910 рублей, масса 180 г, ничего не заказывали.

Заказывала кредитную карту, пришло извещение, что на моё имя поступило письмо с ОЦ и НП. Объявленная ценность 2950? То есть прежде чем забрать его с почты я должна за него заплатить?

Пришло извещение: На ваше имя поступило Бандероль с ОЦ и НП Откуда:127521 Москва 521, Масса:131 г. Объявленная ценность:870 р., Наложенный платёж:870 р. Объясните, пожалуйста, что это и нужно ли оплачивать бандероль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение