Андрей
АндрейПодписчиков: 334
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг14.4к

Я за отставку Путина!

15 195 просмотров
14 дочитываний
1 043 комментария
Эта публикация уже заработала 0,85 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Я за отставку Путина, потому что мне не нужен президент, который не видит или не хочет замечать полное мракобесие и бардак, творящийся в стране, произвол и беспредел со стороны федеральных и региональных чинуш, который не может или не хочет справиться с тотальной коррупцией на всех этажах власти.

Я за отставку Путина, потому что я лично презираю ложь в любом ее проявлении, а президент огромной и великой страны этим враньем оброс сверху до низу, что недостойно для человека, занимающего президентское кресло. Я ненавижу, когда, делая умное лицо и выступая перед своим народом, человек, занимающий самый высокий пост в стране, дает заведомо невыполнимые обещания, а через какое-то время ищет себе оправдание, сваливая свои провалы и неудачи на липовые причины и искусственно созданные кризисные ситуации.

Я за отставку Путина, потому что я не приемлю человека, который при заступлении на пост президента России клялся на Конституции РФ "уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать главный закон страны" и после данной клятвы беспардонно проигнорировал все сказанное и нагло нарушил и наплевал на множество статей, который повернулся в итоге к собственному народу спиной.

Я за отставку Путина, президента, который вместо настоящего социального государства создал олигархическое, сплотив вокруг себя "денежных мешков". Управление страной происходит кучкой зажравшегося кремлевского окружения, обдирая и выжимая последние соки из своего народа.

Я за отставку Путина. Мне не нужен президент, который укоренил и расплодил во всей верхушке власти либеральное прозападное жулье, выводящее денежную массу из России огромными суммами, абсолютно ничего не предпринимающее и не прилагающее усилий в развитии страны.

Я за отставку Путина, потому что дальнейшее управление Россией этим человеком только ускоряет ее разграбление и полный развал. Совсем не за такое будущее воевали и отдавали миллионы жизней наши граждане в кровопролитных войнах и локальных конфликтах.

Я за отставку Путина, правительства в целом и полного роспуска непонятного сообщества дармоедов-Госдумы, что со скоростью принтера штампуют неадекватные законы, тем самым, показывая видимость "интенсивной и плодотворной" работы, не совсем понимая, как все это будет работать. Я против выдуманных безальтернативных повышений налогов и увеличения фискальной нагрузки на население, "рожая" без особых усилий новые грабительские налоги.

Если нет полного взаимопонимания и единения власти с российским народом, то мне не нужна такая власть и возглавляющий российское государство президент.

Я за отставку Путина!

Проголосовали:1 224

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

1 043 комментария
Понравилась публикация?
10 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1043
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26747
21.03.2024, 14:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.8М
Изумительная женщина, мыслитель, философ и добрый пропагандист Маргарита Симоньян ...
Подробнее
Неинтересно
02:33
Поделитесь этим видео
-21
315
Валерий Ш
Подписчиков 26747
20.03.2024, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.8М
В последнее время, ставшее чрезвычайно триумфальным для Владимира Владимировича Путина, он стал касаться тем,...
Подробнее
Неинтересно
01:19
Поделитесь этим видео
-7
169
Валерий Ш
Подписчиков 26747
сегодня, 13:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.8М
Это видео уникально тем, что существует сразу в двух временных измерениях: молодой ...
Подробнее
Неинтересно
02:40
Поделитесь этим видео
0
4
Шильцов Дмитрий Михайлович
Подписчиков 57
сегодня, 14:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг25.2к
Вашингтону следует прекратить боевые действия на Украине, поскольку США даром участвуют в конфликте,...
Подробнее
Неинтересно
0
Никонова Василина Владимировна
Подписчиков 1030
сегодня, 09:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг34к
Исходя из судебной практики, домашние животные делятся не часто и в основном делят дорогостоящих животных,...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Обновление знаний
Подписчиков 1846
вчера, 17:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.6М
Уполномоченная по правам ребенка в Пензенском регионе: стала свидетелем опасной ситуации на автодороге,...
Подробнее
Неинтересно
0
6