Сколько будет стоить мне госпошлина на дарение квартиры не родственнику. Спасибо.

• г. Великие Луки

Сколько будет стоить мне гос пошлина на дарение квартиры не родственнику. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам - ничего. Одаряемому - 1000 рублей за государственную регистрацию права собственности, а затем он должен будет заплатить 13% налог.

Спросить
Пожаловаться

Сколько стоит Дарение квартиры. Мы дольщики. Мне дарением отдают долю в квартире. Не родственники мы. КАКОЙ БУДЕТ НАЛОГ ИЛИ ГОСПОШЛИНА. И КАК ЭТО ВСЕ ОФОРМИТЬ.

Кто зает сколько стоит гос. пошлина на дарение доли в квартире?

Как рассчитать гос пошлину при подаче искового заявления в суд.

О возмещении ущерба, причинного затоплением квартиры, компенсации морального вреда. Сумма иска 66517.35 рублей Сколько будет стоить гос пошлина?

Скажите пожалуйсто сколько будет стоить гос. пошлина при подаче в суд для того чтоб высудить землю на которой стоит дом (мы с сестрой вступаем в наследство), т.к. наша умершая мать паменяла квартиру на дом, а землю в собственность не оформила, и с каждого ли наследника берут гос. пошлину? Спасибо.

Я хочу купить квартиру. Сколько будет стоить гос. пошлина за нотариальное удостоверение договора купли-продажи квартиры.

Предварительно стоимость квартиры будет оценена независимым оценщиком.

До 1 января 2005 года эта пошлина составляла 1.5 % от стоимости квартиры.

А сейчас? Заранее спасибо! Ольга.

Подаем Апелляционную жалобу, на решение Арбитражного суда.

Сколько стоит гос. пошлина?

Можем гос. пошлину платить наличными, через Сбербанк?

Спасибо!

Мама живёт одна в Казахстане в двухкомнатной квартире. Я, её дочь, проживаю в России. Мама хочет составить завещание. Подскажите, мне как россиянке, после вступления в права наследства в Казахстане при продаже квартиры нужно будет платить гос. пошлину? Если квартира стоит 3000000 тенге. Сколько это будет? Говорят, нужно подождать ещё 1 год, чтобы пошлина была меньше. Или лучше составить завещание на знакомых, живущих в том же городе, что и мама? Тогда пошлина будет меньше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу купить квартиру, оформив ипотеку. Сколько будет стоить гос. пошлина за нотариальное удостоверение договора купли-продажи квартиры.

Предварительно стоимость квартиры будет оценена независимым оценщиком.

До 1 января 2005 года эта пошлина составляла 1.5 % от стоимости квартиры.

А сейчас? Заранее спасибо! Ольга.

Сколько составит размер гос. пошлины за подачу искового заявления о расторжении брака? Кто будет оплачивать гос. пошлину? Гос.пошлина оплачивается только истцом 400 руб., ответчик оплатит ее потом, либо истец сразу оплачивает 800 руб.? Оплачивается гос. пошлина сразу? Или суд выдает квитанцию после написания и подачи искового заявления? Какие реквизиты для оплаты гос. пошлины? Заранее спасибо.

Сколько стоит гос. пошлина по договору дарения супруге. И освободит ли супругу договор дарения при продаже квартиры от 13% с продажи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение