Как развестись если бывшего мужа не видела уже 15 лет, и не какой информации о нем не имею.

• г. Томск

Как развестись если бывшего мужа не видела уже 15 лет, и не какой информации о нем не имею.

Ответы на вопрос (1):

подать заявление в мировой суд по своему месту жительства и указать последнее известное место жительства мужа

Спросить
Пожаловаться

Каккорды можно развестись если брак зарегистрирован в Киргизии, проживаю в Москве и мужа не видела более 20 лет?

Я не знаю где сейчас проживает мой муж, хочу развестись через мирового судью, детей у нас нету общего имущества тоже, мужа не видела уже лет 8, где мне подать заявление на развод?

Муж не платит алименты уже 8 месяцев, судебные приставы бездействуют до сих пор ни какой информации по своему делу не получила, что делать? Могу ли я арестовать имущество бывшего мужа за не уплату алиментов, если мой ребенок там не прописан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подала заявление в суд на алименты в твердой форме, сама не могу предоставить подтверждающую информацию о нестабильности дохода бывшего мужа, т.к на руки мне не дают такую информацию.

Какое количество ходотайств (об истребовании подтверждающей информации) можно заявлять в суде?

Не живу с бывшем мужем 10 лет всё это время я живу с другим человеком в гражданском браке. Бывший муж живёт в казахстане под предлогом развода пытается узнать мой адрес проживания и под разным предлогом звонит сам и его сестра а я не хочу открывать-говорить свой адрес проживания это моя личная информация и личная информация моей семьи. У меня вопрос можно подать заявление в Полицию но не указывать свой адрес проживания чтобы привлечь бывшего мужа по ст.137 УК РФ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ ЛИЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ. Развестись бывшему мужу я предложила через сайт Госуслуги.

Муж хочет подать на развод, я беременна, и против развода. Скажите может ли он развестись без моего ведома. Ведь в органах, которые занимаются разводом нет информации о моей беременности. Можно ли как то заранее предоставить информацию о моей беременности и если можно то куда именно и в какой форме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение