Алименты неплотятся три месяца. Куда мне обратиться. И как составить заявление.

• г. Дальнегорск

Алементы неплотятся три месяца. Куда мне обратиться. И как составить заявление.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в свободной форме приставам.

Спросить
Пожаловаться

Валентина! Вы можете ознакомиться с материалами исполнительного производства. Жалоба на бездействие пристава может быть подана старшему приставу, в прокуратуру и суд.

Спросить
Пожаловаться

Алименты неплотятся третий месяц, судебный-пристав исполнитель бездействует. Что мне делать. Куда обратиться. Я проживаю в Дальнегорске приморского края, а он в Иркутской области. Помогите пожалуйста.

Сократили в связи с сокращением, выходное пособие (компенсацию при увольнении) выплатили только за один месяц. По закону же за три месяца должны выплатить компенсацию? Куда мне обратиться с жалобой и как составить правильно жалобу?

Организация где работает мой бывший муж. задерживает на три месяца алименты. Куда мне обратится и как правильно написать заявление. Пристав не xочет ни чего делать. Такое мненеие у меня что он с ними заодно.

Работодатель моего б.мужа платит алименты не каждый месяц, раз в три месяца, нарушает ли он закон, если да,то куда обратиться чтобы его оштрафовали?

Как правильно составить исковое заявление на возмещение морального вреда (по поводу избиения сына старшеклассниками в школе) и какие документы приложить к исковому заявлению? Куда с этим заявлением обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж перестал присылать алименты на ребёнка, уже три месяца тишина. Позвонила на работу, там ответили, что он уволился, сотовый телефон выключен,! как, куда мне обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение