Временная прописка просрочена на 3,5 месяца. В каком размере мне нужно будет выплатить штраф?

• г. Коркино
Ответы на вопрос (2):

Штраф составит от 1500 до 2500 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Светлана

Проживание граждан РФ без регистрации по месту пребывания или по месту жительства является административным правонарушением, за которое Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях установлена административная ответственность (ст.2.1).

Административной ответственности подлежит лицо, достигшее к моменту совершения административного правонарушения возраста 16 лет (ст.2.3).

Проживание гражданина Российской Федерации без регистрации по месту пребывания или по месту жительства влечет наложение административного штрафа в размере от 1500 до 2500 рублей (ч.1 ст.19.15).

Спросить
Пожаловаться

) проживаю в Иркутской области. Была временная прописка, выписалась три месяца назад, сейчас без прописки. В каком размере будет штраф?

Какой штраф, если временная прописка просрочена на 4 месяца.

Если временная прописка просрочена на 8 мес (просрочена не по своей вине), а постоянной прописки нету, то какой штраф за это положен?

У меня просрочена временная прописка на два мес, что делать и какой будет штраф?

У меня такая проблема. У меня никогда не было постоянной регистрации, только временная. И эта временная регистрация просрочилась на 1,5 месяца. Такой вопрос. Какой размер штрафа мне придётся заплатить. И этот штраф мне нужно будет платить перед получением регистрации или можно будет его выплатить после того, как меня временно зарегестрируют?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой размер штрафа будет, если временная регестрация прострочена на один месяц? А сейчас хотим сделать постоянную.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение