Как получить выплаты по свидетельствам на акции от чекового инвестиционного фонда МН Фонд Московская Недвижимость?

• г. Пятигорск

Спасибо! В 1993 г были выданы свидетельства на владение обыкновенными акциями. Номинальная стоимость одной акции 1000 рублей. На свидетельстве написано, акционерное обшество открытого типа. ЧЕКОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД МН ФОНД МОСКОВСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ. Оветьте пожалуйста причитается ли что то нам от них, и куда можно обратиться по этому вопросу. За ранее Вам СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы как акционер имеете право на выплату дивидендов, при принятии соответствующего решения общим собранием акционеров.Вам необходимо обратиться по месту нахождения данной организации

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь к генеральному директору АО, попросите протоколы общих собраний акционеров по итогам за год, если прибыль распределялась и аукционерам выплачивались дивиденды, размер дивидендов будет указан в протоколе собрания.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо! В 1993 г были выданы свидетельства на владение обыкновенными акциями. Номинальная стоимость одной акции 1000 рублей. На свидетельстве написано, акционерное обшество открытого типа. ЧЕКОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД МН ФОНД МОСКОВСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ. Оветьте пожалуйста причитается ли что то нам от них, и куда можно обратиться по этому вопросу. За ранее Вам СПАСИБО. С уважением к вам Николай.

Акционерное общество открытого типа Чековый инвестиционный фонд,, МН ФОНД,, имеющий лицензию комитета по управлениб имуществом. Свидетельство на владение обыкновенными акциями в количестве 10 штук. 1993 года. Что сейчас можно с них поиметь?

Скажите пожалуйста, что можно сделать с сертификатом акционерное общество открытого типа чековый инвестиционный фонд ХОПЕР инвест фонд. Общая номинальная стоимость акции десять (10) тысяч рублей. Выдан 14.06.1994 года. Что это за акция?

В 1993 г были выданы договор и свидетельства на владение обыкновенными акциями. Номинальная стоимость одной акции 1000 рублей около 450 штук. На данный момент этой организации не существует.

Нашли свидетельство на владение обыкновенными именными акциями выданное Акционерным обществом открытого типа Чековый Инвестиционный Фонд "МН ФОНД". Что с ними делать? Что то по ним можно получить?

У меня на руках свидетельство о владении акциями акционерного общества открытого типа Народный чековый инвестиционный фонд. Я преобрела 10 акций на сумму 10 тысяч рублей. Выдано сбербанком. Дивидентов не было. Что делать? Спасибо. Екатерина.

У меня есть свидетельство о владении акциями акционерного общества открытого типа народный чековый инвестиционный фонд 1993 года он действителен, и что с ним можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть свидетельство акционерное общество открытого типа чек инвестиционный фонд М Н фонд имеющие лицензию комитета по управлению имуществом в количестве 10 штук номинальной стоимости одной акции 1000 Рублей можно ли их обналичить где и как? Спасибо.

Как и когда будут выплачивать дивиденды по акциям "народный чековый инвестиционный фонд" акционерного общества открытого типа. Эмитент ценных бумаг "энерготрансбанк" акционерное общество. И стоимость акций?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение