Моего мужа остановили ДПС без прав и увезли, после чего он отсидел 10 суток

• г. Бийск

Моего мужа остановили дпс без прав в трезвом состоянии не далеко от дома машину поставили дома а его увезли а перед этим он отсидел 10 суток.

Ответы на вопрос (1):

Теперь отсидит 15 суток... И на учет в наркологии его поставят.

Спросить
Пожаловаться

Моего мужа остановили дпс без прав был трезвый не далеко от дома машину поставили дома а его увезли а перед этим он отсидел 10 суток у него дома остались сын ему 2 месяца и дочь 3 года.

Моего супруга вчера остановил патруль ДПС, у него нет прав, и он был в не трезвом виде... Хозяин машины его отец, машину отдали трезвому водителю, а его увезли в ГИБДД, составили акт на состояние алкогольного опьянения, после этого увезли в ивс, почти сутки он там находится, сказали вроде двое суток его там продержат... Скажите пожалуйста что ему будет? Штраф или так и будет там сидеть?... суда не было.

Моего мужа остановили без прав в трезвом состоянии что делать? Отпустят ли его до суда? И что ему грозит, если он попался уже во второй раз, в первый раз отсидел 5 суток? Сложная ситуация в семье, я не работаю, сижу с ребенком.

Моего мужа задержали на 10 суток. Он водил машину без прав в трезвом состоянии. Полгода назад его лишили прав.

Есть ли другой вид наказание кроме ареста?

Мы приезжие в деревне, поэтому здесь некого нет, муж поехал в магазин за молоком сыну прав нет его остановили дпс, машину пригнали его забрали, перед этим он отсидел 10 суток поймали в нетрезвом состоянии, сейчас трезвый, можно чтото сделать я осталась одна с тремя детьми, одной тяжело сыну 2 месяца, дочи 3 годи и сыну 6 лет, может мне куда обратиться чтобы мало суток дали.

Моего мужа остановили сотрудники дпс за нетрезвом состоянии за рулем он ехал без прав остановили считай около дома я не хочу чтоб он сидел 10 суток что можно сделать суд вынес приговор 10 суток помогите у нас маленький ребёнок 5 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили сотрудники ДПС, я припарковался возле своего дома, у меня частный дом, в состоянии алкогольного опьянения. Машину увезли на штрафстоянку. Они правомерно поступили?

Моего мужа посадили на 10 суток за езду в не трезвом сосоянии и без прав, могут ли еще при этом выписать штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение